Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Новый Украинский форум породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель предлагает объединиться всем владельцам и любителям этих изысканных и аристократических великолепных собачек
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шерсть......и все о шерсти

Перейти вниз 
+9
Татьяна
Victoriia
gra-ira
Cup Of Coffee
Admin Виктория
Linux1411
Anka-Tim
Kavalerchik
Лилия
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 3:06 am

Вот прямо не знаю в каком разделе написать scratch .Пишу сюда а ,если надо,модераторы перенесите куда надо Wink .
Пользуюсь косметикой Эспри. На днях зашла на кое-что глянуть и вот ... Smile
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Теперь кавалерские лица всё чаще можно увидеть на баночках-пачках-буклетах. Rolling Eyes .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeПт Мар 22, 2013 4:37 am

Я пользуюсь Эспри тоже, домываю детский шампунь, в смысле моем им лапки и пузик после прогулок и полюс средство для глаз и ушек очень нравиться(это уже для других разделов...!!!) Exclamation У них появилась и профессиональная линейка, можно брать на пробу и экспериментировать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 02, 2013 4:08 am

Всем добрый день!
Обещала сделать фото ребенка после купания шампунем Crown Royale BIOVITE SHAMPOO №1, но последние полтора месяца живу в очень быстром темпе, - работы добавилось, график изменился и все реже могу заходить на любимый форум((( И фоточки не успеваю пощелакть после купания.
ВОт так я и не успела сфоткать ребенка пока мылись Crown Royale BIOVITE SHAMPOO №1 - было это раза 3, не больше. Остаток шампуня применила для мытья лапок, сейчас его и в помине не осталось. Как-то быстро пошел расход его, при том что я его уже и разбавляла довольно много. После того как разбавила - вообще лапки не вымымвались нормально. Пожалела что разбавила.
Все это время купались только с Plush Puppy HERBAL WHITENING SHAMPOO With Ginseng. Он мне пока больше всего нравится. Единственнно что осталось у нас от Crown Royale - это кондиционер Crown Royale CONDITION PLUS - мне он нравится, но из-за нехватки времени и просто неудобства наносить через пульвер в разведенном виде - когда собачка и так после купания мокрая и не поймешь, нанесла ли или еще надо, я решила не разбавлять, а наносить его себе на руки, ими проглаживаю шерстку, 1 минуту держу и смываю. (Как и себе кондиционер или бальзам на волосы использую Very Happy )

Так что увы не запечатлели мы себя после Crown Royale BIOVITE SHAMPOO №1

Один раз на улице щелкнулись 2 недели назад - но это на 2-й день после купания Plush Puppy HERBAL WHITENING SHAMPOO With Ginseng - купали только пузико, очесы, ушки и хвост..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И еще фотка за это воскресенье - купались тоже с Plush Puppy HERBAL WHITENING SHAMPOO With Ginseng и кондиционером Crown Royale CONDITION PLUS
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прошу прощения, что фотки не совсем имформативные, как у Светланы, - некогда было дома сделать хороший кадр в стойке Laughing

Что хочется сказать... обожаю шампунь ПП - но этот что у меня, отбеливающий, как перечитала я сообщения ваши, поняла, что ими нельзя злоупотреблять... Хотя что касается ПП, то тут можно, думаю, не бояться по этому поводу.. Как они пишут "Все шампуни и кондиционеры Plush Puppy могут применяться для собак с чувствительной и проблемной кожей, так как они производятся из натуральных природных ингредиентов."

И, конечно, ооочень дорогой ПП. Вот уже буквально вчера нечем было помыться после грязюки уличной... Сегодня нужно срочно заказывать что-то, но ПП пока не смогу покупать - пока для меня это дорого. Дай Бог, разгребусь с долгами и что-то другое из ПП попробуем.

А пока мне срочно нужно сделать выбор на шампуньке какой-нить хорошей, но цене более повыгодной..

Вернуться к началу Перейти вниз
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 03, 2013 2:08 am

Девочки, подскажите, кто шампунькой All Systems пользовался и каким именно? Что-то я помню, говорили про эту марку у нас на форуме, но не найду кто и где.. Помогите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 03, 2013 4:35 am

Victoriia пишет:
Девочки, подскажите, кто шампунькой All Systems пользовался и каким именно? Что-то я помню, говорили про эту марку у нас на форуме, но не найду кто и где.. Помогите...

Я не пользовалась, хвалят ее, по цене - приемлемо, но опять таки, подбираем методом тыка - у каждой собаки свой тип шерсти, плюс - вода в каждом городе своя, климат и т.д. Пробуйте и потом поделитесь - вы со Светланой великие экспериментаторы Very Happy !!!!

Крошик очень похорошел и у него великолепная шерсть flower !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 03, 2013 5:39 am

Kavalerchik пишет:

Крошик очень похорошел и у него великолепная шерсть flower !!!!!
Спасибо за комплимент!! Smile flower flower flower

Не оказалось в нашем магазине Ол системс. Evil or Very Mad Буду пробовать Iv San Bernard BANANA Shampoo
Хотя очень понрасилось описание в All Systems - Super Cleaning and Conditioning Shampoo "Подходит для ежедневного использования даже для животных с очень чувствительной кожей и шерстью, так как содержит только натуральные, без­опасные ингредиенты. Не содержит алкоголь, масло или силиконовые продукты, способные повредить кожу и шерсть."

Протестим банановый Ив сен Бернар для шерсти средней длины, потом хочется заказать все-таки All Systems..

P.S. А кто-нибудь в курсе, нет ли в составе Iv San Bernard силиконов и алкоголя?.. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 03, 2013 6:31 am

Victoriia пишет:


P.S. А кто-нибудь в курсе, нет ли в составе Iv San Bernard силиконов и алкоголя?.. scratch

Iv San Bernard - хороших отзывов не слышала..... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
King's Preference

King's Preference


Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 49
Откуда : Чернигов

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 5:45 am

Мы пользовались 10 месяцев Iv San Bernard BANANA. Может он и неидеальный, но я хочу опять его купить. Мне его не хватает. Особенно когда очень грязно. Моет достаточно хорошо. И цена приемлемая. На каждый день очень неплохой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kingspreference.com
King's Preference

King's Preference


Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 49
Откуда : Чернигов

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 5:58 am

Kavalerchik пишет:

Крошик очень похорошел и у него великолепная шерсть flower !!!!!

Это правда! Красивый парень. Прекрасная шерсть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kingspreference.com
King's Preference

King's Preference


Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 49
Откуда : Чернигов

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 6:03 am

Девочки, кто-нибудь CINDRA пробовал? Какие отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kingspreference.com
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 11:51 am

King's Preference пишет:


Это правда! Красивый парень. Прекрасная шерсть!
спасибо, девочки Smile flower

Вчера получила посылку - решила в последний момент заказать ESPREE COLOR ENHANCING SHAMPOO. Понравилось более-менее хорошая аннотация: Не содержит искусственных красителей и вредных веществ, высушивающих шерсть. Алоэ Вера, Масло Кокосового ореха, Пантенол, Жожоба, витамины А, D и Е тщательно подобраны для улучшения состояния кожи и шерсти. Ромашка, Календула и натуральные травы насыщают цветом и блеском.

Решили попробовать шампунь недорогой марки. Жалко, не заметила, что там появилась проф. линия! А то бы потестили ESPREE (Эспри) Silky Show Shampoo - Шампунь с протеинами шёлка.
Внушает доверие эта марка, они пишут: изготовлен из компонентов, пригодных для употребления человеком. Не содержит химических компонентов. 100% совместим с противопаразитарными препаратами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 11:53 am

King's Preference пишет:
Девочки, кто-нибудь CINDRA пробовал? Какие отзывы?
А где вы берете такие новые бренды? Уменя выбор ограничен тем, что есть в Зоодом киев юэй или петмаркете. Там не видела эту косметику, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 10:46 pm

ESPREE - был наш первый шампунь и я им пользуюсь по сей день, не разочарована, CINDRA не пробовала, заходила на оф.сайт компании - читала действие и грумминг по породам - там есть рекомендации для Кавалеров, посмотреть можно здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. На Украине можно купить здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
King's Preference

King's Preference


Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 49
Откуда : Чернигов

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 10:55 pm

Victoriia пишет:


Вчера получила посылку - решила в последний момент заказать ESPREE COLOR ENHANCING SHAMPOO.

Это к лучшему. Специально зашла на форум, написать, чтоб не использовала Iv San Bernard BANANA как основной шампунь. Я бы его использовала только для мытья грязных лап. По черниговской погоде это очень актуально. Разводить можно очень сильно, моет хорошо. Но как основной - нельзя. Испугалась за Крошика, чтоб шерсть не попортила. Сушит. Правда, я его без кондера использовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kingspreference.com
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 10:57 pm

Виктория, можете смело использовать Эспри. Мы им купаемся около года- довольны. Не сушит,хорошо отмывает. Тот шампунь что Вы выбрали и у нас . Правда сначала он покупался для триколоров Laughing ,но купаю всех.. Правда, заканчивается уже бОльшая наша банка (галлон Rolling Eyes ). Вот присматриваюсь к их новинкам Wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСб Апр 06, 2013 11:13 pm

Лилия пишет:
Виктория, можете смело использовать Эспри. Мы им купаемся около года- довольны. Не сушит,хорошо отмывает. Тот шампунь что Вы выбрали и у нас . Правда сначала он покупался для триколоров Laughing ,но купаю всех.. Правда, заканчивается уже бОльшая наша банка (галлон Rolling Eyes ). Вот присматриваюсь к их новинкам Wink .

Спасибо, девочки!! Рада Вашим оперативным советам! Только что пузико, грудь и ушки после улицы мыли Эспри - мягенький такой, и действительно оочень быстро смывается. С ПП и Кроун Роял мы намного дольше сидели в ванной.
Посмотрим что будет когда высохнет.. Но сейчас мне главное чтобы меньше было химии и вредностей в шампуньке.
Глазки переодически текут(( и до сих пор не узнали, отчего у нас порыжела бородка и под глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 5:52 am

Девочки, нашла вот такую ванночку для собачек, может быть у кого-то есть уже???? Подумываю, может прикупить???? Все же лучше, чем в общей ванне полоскать, а потом постоянно ванну драять????

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

размер приличный: 81,5 х 46,5 XH 23 см, к тому же она раскладная Smile

посмотреть можно здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 6:05 am

Kavalerchik пишет:
Девочки, нашла вот такую ванночку для собачек, может быть у кого-то есть уже???? Подумываю, может прикупить???? Все же лучше, чем в общей ванне полоскать, а потом постоянно ванну драять????
Прикольно! Но все-таки все равно нужно выливать грязную воду куда-то (если лапы с улицы моем) - и ближайшее место -ванная своя, откуда будет идти подача воды..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 11:11 pm

Victoriia пишет:
Kavalerchik пишет:
Девочки, нашла вот такую ванночку для собачек, может быть у кого-то есть уже???? Подумываю, может прикупить???? Все же лучше, чем в общей ванне полоскать, а потом постоянно ванну драять????
Прикольно! Но все-таки все равно нужно выливать грязную воду куда-то (если лапы с улицы моем) - и ближайшее место -ванная своя, откуда будет идти подача воды..

Да, скорее это будет эффективно купать летом, во дворе, или маленьких щенков, а вообще купание под душем не сравниться с купанием в ванне, особенно, если мы не больно жалуем купание Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
King's Preference

King's Preference


Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 49
Откуда : Чернигов

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 12:38 pm

Я купаю в детской ванночке. Она на высоких ножках. Ставлю в нашу ванну, открываю заглушку, чтоб вода стекала. Ложу резиновый коврик. Ванну конечно приходится мыть, но зато не нужно наклоняться и спина не болит. Особенно когда на мытье уходит 30-40 мин. на каждую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kingspreference.com
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 9:39 pm

King's Preference пишет:
Особенно когда на мытье уходит 30-40 мин. на каждую.
Very Happy Very Happy
Вчера у нас был банный день (прорвались в огород affraid и были как шахтёры). 3 часа в позе "зю". Спина отваливалась,зато все чистенькие и довольненькие. Таки Эспри хорошо отмывает Wink ( ни одно животное во время помывки не пострадало Rolling Eyes Laughing ).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 11:19 pm

King's Preference пишет:
Я купаю в детской ванночке. Она на высоких ножках. Ставлю в нашу ванну, открываю заглушку, чтоб вода стекала. Ложу резиновый коврик. Ванну конечно приходится мыть, но зато не нужно наклоняться и спина не болит. Особенно когда на мытье уходит 30-40 мин. на каждую.
вот это вы купаетесь! Smile Я стараюсь как можно быстрее, особенно после того, как ребенка колотило после ванной - мы тогда долго кисли в шампуне, потом в кондиционере.

Сейчас я делаю так: с разгону обливаю его, намокает, потом втираю шампунь - быстро, в лапки по 2 раза втерла 2-ную дозу и сразу же смываю. Кондиционер Кроун Роял не развожу, а беру в ладони этот кремчик (он густой) провожу ладонями по шерсти где подвесы, ушки и сразу смываемся сильной струей- и на все это мину 15 наверное.... Надо будет засечь как-то..

Жалко конечно, может, больно под сильной струей ребенку - но иначе боюсь переохладить, поэтому мы оочень быстро сейчас стали купаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
King's Preference

King's Preference


Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 49
Откуда : Чернигов

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 11:25 pm

Я имела ввиду полноценное купание. А каждодневное купание (как я уже устала, какая у нас сейчас грязь!) - в обычной конечно. Но мою правда без кондера. потом маслом пшикаю. Хочу подобрать с таким кондером, чтоб смывать не надо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kingspreference.com
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 11:31 pm

King's Preference пишет:
Я имела ввиду полноценное купание. А каждодневное купание (как я уже устала, какая у нас сейчас грязь!) - в обычной конечно. Но мою правда без кондера. потом маслом пшикаю. Хочу подобрать с таким кондером, чтоб смывать не надо было.
Так и я про полноценное )) У нас хоть и немного сейчас грязи - но пыльно ужасно и раз в 10-14 дней, а то и раз в 20 дней как раньше не получается мыться - хочется уже на 7-ой день полноценно покупаться.

Я тоже хотела бы несмываемый кондер найти - а то по 2 раза обливать собачку мне не очень это нравится.
А маслицо у вас Плаш Паппи? Вы разводите его, да? А то дорогое оно сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
King's Preference

King's Preference


Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 49
Откуда : Чернигов

Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Шерсть......и все о шерсти   Шерсть......и  все о шерсти - Страница 8 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 11:34 pm

Вопрос к Диане.
Попробовала вчера Vellus. Первое впечатление очень положительное. Даже решили попробовать отрастить шерсть на ушах у Шарлотты. Намазала ее вчера кремом. Сегодня обработаем Vellus Static Stabilizer. В общем работаем по инструкции. Через 2 месяца посмотрим что получится.

Но вот сегодня я обнаружила на Шарлотте перхоть. И конечно расстроилась. Диан, как у вас насчет перхоти? Я правда помыла шампунями, кондером, а потом как обычно маслом обработала. надо было наверно Vellus Static Stabilizer, а я пожадничала, для ушей оставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kingspreference.com
 
Шерсть......и все о шерсти
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Уход за щенками: глазки, лапы, уши, зубы, шерсть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель :: Кавалерские будни :: ...как за нами ухаживают?-
Перейти: