Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Новый Украинский форум породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель предлагает объединиться всем владельцам и любителям этих изысканных и аристократических великолепных собачек
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 секреты показа в ринге....

Перейти вниз 
+4
Olga Zhukova
Лилия
Kavalerchik
Маруся
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Lesya

Lesya


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-03-05
Возраст : 42
Откуда : Белая Церковь

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 1:32 am

[quote="Cup Of Coffee"]
Kavalerchik пишет:
Лилия пишет:
с Бельским медленным прогулочным шагом.....
ну, после того, как я объяснила Бельскому, что с кавалером в ринге не бегают на его мастер-классе, он теперь тоже так смотрит кавалеров. А то ведь тоже предлагал пробежаться.....

Диана, для Бельского кавалеры вообще новая порода. Он еще зимой 2011 моего Марика называл КЛАМБЕРОМ, всё никак породу запомнить не мог scratch Да и где он могу получить опыт судейства кавалеров? Как хендлера я его очень уважаю, он действительно легендарная личность, хоть и не спец в нашей породе. Лично мне его курсы добавили уверенности в ринге. За что я ему очень благодарна cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
http://veneci.ucoz.ru/index/0-15
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 9:42 am

[quote="Cup Of Coffee"]
Kavalerchik пишет:
Лилия пишет:
с Бельским медленным прогулочным шагом.....
ну, после того, как я объяснила Бельскому, что с кавалером в ринге не бегают на его мастер-классе, он теперь тоже так смотрит кавалеров. А то ведь тоже предлагал пробежаться.....

Мне пришлось очень замедлить шаг, я думала, что я и так медленно иду, но нужно было еще медленнее....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeСб Ноя 24, 2012 9:45 am

[quote="Lesya"]
Cup Of Coffee пишет:
Kavalerchik пишет:
Лилия пишет:
с Бельским медленным прогулочным шагом.....
ну, после того, как я объяснила Бельскому, что с кавалером в ринге не бегают на его мастер-классе, он теперь тоже так смотрит кавалеров. А то ведь тоже предлагал пробежаться.....

Диана, для Бельского кавалеры вообще новая порода. Он еще зимой 2011 моего Марика называл КЛАМБЕРОМ, всё никак породу запомнить не мог scratch Да и где он могу получить опыт судейства кавалеров? Как хендлера я его очень уважаю, он действительно легендарная личность, хоть и не спец в нашей породе. Лично мне его курсы добавили уверенности в ринге. За что я ему очень благодарна cheers

Мне понравилось его трепетливое отношение к Кавалерам, даже целовал в носик sunny !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Cup Of Coffee

Cup Of Coffee


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-03-08

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 1:26 am

Lesya пишет:
Linux1411 я очень люблю наблюдать за Рио в ринге. Стойка свободная, но при этом Рио показывает себя максимально выигрышно и хорошо видно его кавалерский темперамент.
Также красиво выставляет Элина Кешу (нашего сына Марика и Кнопки). Там свободная стойка просто загляденье
присоединяюсь целиком и полностью!
Испытала такое восхищение, когда впервые увидела, как Элина выставляет Кешу - отвал башки :shock: !!! и фирменное для выставления лабрадоров покачивание головы хендлера - обзавидоваться.
ну, и конечно мне очень нравится смотреть на Рио в ринге king
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.in.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 2:19 am

......я хотела показать приблизительное видение именно стойки Кавалеров, будь то она свободная или зафиксированная ринговкой, и просто хотела сказать, что наши судьи предпочитают более растянутую стойку....(интересовал момент именно на сколько нужно отводить задние лапы....


Последний раз редактировалось: Kavalerchik (Ср Дек 05, 2012 6:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Cup Of Coffee

Cup Of Coffee


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-03-08

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 3:14 am

Kavalerchik пишет:
просто хотела сказать, что наши судьи предпочитают более растянутую стойку....(интересовал момент именно на сколько нужно отводить задние лапы).
Ира, тут и возникает вопрос - кто именно?
не так уж много в Украине экспертов, которые судят кавалеров. Это чтобы знать на будущее.
Леся правильно написала, что все дело в анатомии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.in.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 4:50 am

Мой первый пост после видео: "Да, и глядя на видео, никто из владельцев и хендлеров не растягивает в кокерско-лабарадорскую(пардон за каламбур) стойку Кавалеров!!!!! Все легко, свободно и без напряжения!!!!!"
Я что-то написала из области фантастики??? Все выставляются только в Европе???? Или пишутся у нас только под европейских судей????
Выставила фото - еще раз повторюсь, чтобы показать нужно ли вытягивать задние лапы так или вот так, чтобы видно было углы и что предпочтут наши судьи, добавлю-еще раз! - мое личное наблюдение......


Последний раз редактировалось: Kavalerchik (Ср Дек 05, 2012 6:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Lesya

Lesya


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-03-05
Возраст : 42
Откуда : Белая Церковь

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeВс Ноя 25, 2012 11:13 pm

Kavalerchik пишет:
Все выставляются только в Европе???? Или пишутся у нас только под европейских судей????

Ира, это я такая. Мне или европейского эксперта подавай, иначе обижусь и поеду в Европу bounce Потому пишусь чаще всего по последней цене, когда вижу экспертов. Но это лично мой бзик rendeer
Для примера нашла фотку свободной стойки моей Бусинки. Она не длинноногая модель, как Джерси, но углы вроде на месте Wink Сразу напишу, что подобную стойку мы не отрабатывали, собака сама выбрала оптимальное для себя положение.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
http://veneci.ucoz.ru/index/0-15
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 12:25 am

Lesya пишет:
Kavalerchik пишет:
Все выставляются только в Европе???? Или пишутся у нас только под европейских судей????

Ира, это я такая. Мне или европейского эксперта подавай, иначе обижусь и поеду в Европу bounce Потому пишусь чаще всего по последней цене, когда вижу экспертов. Но это лично мой бзик rendeer
Для примера нашла фотку свободной стойки моей Бусинки. Она не длинноногая модель, как Джерси, но углы вроде на месте Wink Сразу напишу, что подобную стойку мы не отрабатывали, собака сама выбрала оптимальное для себя положение.



Леся, я тоже мечтаю о Европе, но пока нет возможности поехать...Очень нравиться такая стойка Бусинки и вообще всех Кавалерчиков, но когда была под судейством Слукина, он мне очень понравился-корректный, хорошо описывает собаку, то войдя в ринг он сразу сказал, чтобы я не спешила и он хочет хорошо рассмотреть собаку в движении, на столе смотрел очень внимательно и аккуратно, стояли мы в такой стойке, а он аккуратненько оттянул задние лапки почти на макс. и сказал, что так лучше видно углы, кстати и Попов тоже самое сделал с Бельским, в общем было всем плохо видно эти самые углы и когда мы в ринге стояли и когда на столе, после ринга высказывали свои замечания и рекомендации... Скорость передвижения в ринге тоже отличалась, в зависимости от судьи....Я ни с кем не спорила, и не доказывала, да и видео с собой с Крафтс не будешь же носить в кармане, посему сделала для себя выводы, что нужно тянуть...и следить за судьей, какую скорость движения он предпочитает в ринге....Теперь, надеюсь всем все понятно???

Вот нравиться видео обучение стойки Александры Яворской, правда здесь далеко не Кавалер, но все же.....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Admin Виктория
Admin
Admin Виктория


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-02-24

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 12:36 am

Внимание! все посты не соответствующие темам впредь будут удаляться, выяснения отношений в личку...не превращайте форум в балаган....на нас люди смотрят... Давайте жить дружно!!!!


Последний раз редактировалось: Admin Виктория (Пн Ноя 26, 2012 12:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesya

Lesya


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-03-05
Возраст : 42
Откуда : Белая Церковь

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 12:37 am

Ира, спасибо за видео. Для меня такая ринговая дрессура пока тёмный лес :shock: , я так помню, что-то подобное видела у Лины с Рио scratch Я была только на курсах у Бельского, а он к сожалению, эту методику нам не показывал. Может самой попробовать так учить свободной стойке молодняк scratch
С экспертами в ринге тоже не спорю, не этично как-то silent
Вернуться к началу Перейти вниз
http://veneci.ucoz.ru/index/0-15
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 1:40 am

Lesya пишет:

Ира, это я такая. Мне или европейского эксперта подавай, иначе обижусь и поеду в Европу bounce Потому пишусь чаще всего по последней цене, когда вижу экспертов. Но это лично мой бзик rendeer


Laughing
Конечно интереснее выставиться под знающим экспертом Exclamation,но иногда (записались ещё пару месяцев назад и ЗАМЕНА перед самой выставкой affraid,как часто у нас бывает!) приходилось выставляться под ТАКИМИ экспертами,которые только овчарок за собак и воспринимают Mad.Ну вот и что тут скажешь? Виходиш в ринг и работаеш Cool.Теперь я уже стала более разборчива Rolling Eyes.Хорошо что на местных САСИВах(имею в виду западную часть нашей прекрасной страны Wink)приглашают много польских судей, а они кавалеров знают.А поехать в Европу - не вопрос(чуть -чуть подрастим дитё и поедем!).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 1:46 am

Ир,классное видео!Я так учила лабра,но вот кавалеров -нет.Боюсь наступить на лапку pale.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 2:05 am

Lesya пишет:
Ира, спасибо за видео. Для меня такая ринговая дрессура пока тёмный лес :shock: , я так помню, что-то подобное видела у Лины с Рио scratch Я была только на курсах у Бельского, а он к сожалению, эту методику нам не показывал. Может самой попробовать так учить свободной стойке молодняк scratch
С экспертами в ринге тоже не спорю, не этично как-то silent

Да не за что, для меня тоже это почти темный лес, я пробовала так, все классно получается, когда идем вперед, а назад мы идем на задних лапах Laughing . Но ученье и труд все перетрут, а к Яворской на мастер-класс я очень хочу поехать, как только получиться и недорого у нее занятия стоят - 100 или 150грн. за два часа, такие расценки правда были этой весной.
С экспертами в ринге, как в мультфильме "Мадагаскар" - "Улыбаемся и Машем Wink !"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 2:06 am

Лилия пишет:
Lesya пишет:

Ира, это я такая. Мне или европейского эксперта подавай, иначе обижусь и поеду в Европу bounce Потому пишусь чаще всего по последней цене, когда вижу экспертов. Но это лично мой бзик rendeer


Laughing
Конечно интереснее выставиться под знающим экспертом Exclamation,но иногда (записались ещё пару месяцев назад и ЗАМЕНА перед самой выставкой affraid,как часто у нас бывает!) приходилось выставляться под ТАКИМИ экспертами,которые только овчарок за собак и воспринимают Mad.Ну вот и что тут скажешь? Виходиш в ринг и работаеш Cool.Теперь я уже стала более разборчива Rolling Eyes.Хорошо что на местных САСИВах(имею в виду западную часть нашей прекрасной страны Wink)приглашают много польских судей, а они кавалеров знают.А поехать в Европу - не вопрос(чуть -чуть подрастим дитё и поедем!).

Конечно интересней, и свою собаку показать, и посмотреть на собак в Европе, и на саму Европу посмотреть Very Happy !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 2:08 am

Лилия пишет:
Ир,классное видео!Я так учила лабра,но вот кавалеров -нет.Боюсь наступить на лапку pale.

Классное - самой нравиться, легко и просто, но я писала, назад у нас никак - становимся на задние и все!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 2:10 am

Lesya пишет:
Для меня такая ринговая дрессура пока тёмный лес :shock: , я так помню, что-то подобное видела у Лины с Рио scratch

Я тоже видела у Лины видео с Рио, только на синем российском старом форуме, очень классное Exclamation Было бы здорово, если бы Ангелина выложила его на нашем форуме, очень интересно будет всем посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Lesya

Lesya


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2012-03-05
Возраст : 42
Откуда : Белая Церковь

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 2:35 am

Лилия пишет:

Хорошо что на местных САСИВах(имею в виду западную часть нашей прекрасной страны Wink)приглашают много польских судей, а они кавалеров знают.

Лиля, вам хоть в этом повезло. Я тоже с удовольствием выставляла бы под поляками, у них кавалеры очень популярная порода и оних хорошо знают. Я по всем выставкам жду почти последний день регистрации и окончательной перетасовки экспертов, чтобы не было обидно. Ну кроме апреля и декабря в Киеве - это мои любимые выставки и я на них пишусь зараннее и независимо от эксперта. Самая непредсказуемая выставка по экспертизе - Евразия. Экспертов будут менять 3-4 раза, а приезжаешь в Москву и только тогда реально понимаешь что опять замена :shock: И так каждый год Twisted Evil

Лиля, напиши пожалуйста тонкости ринговой дрессуры именно лабра. Буду тебе очень признательна flower Такой показ очень красиво выглядит у кавалеров, может сможем как-то перенести это на нашу породу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://veneci.ucoz.ru/index/0-15
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 5:25 am

Lesya пишет:
Лилия пишет:

Хорошо что на местных САСИВах(имею в виду западную часть нашей прекрасной страны Wink)приглашают много польских судей, а они кавалеров знают.

Я по всем выставкам жду почти последний день регистрации и окончательной перетасовки экспертов, чтобы не было обидно. Ну кроме апреля и декабря в Киеве - это мои любимые выставки и я на них пишусь зараннее и независимо от эксперта. Самая непредсказуемая выставка по экспертизе - Евразия. Экспертов будут менять 3-4 раза, а приезжаешь в Москву и только тогда реально понимаешь что опять замена :shock: И так каждый год Twisted Evil

Лиля, напиши пожалуйста тонкости ринговой дрессуры именно лабра. Буду тебе очень признательна flower Такой показ очень красиво выглядит у кавалеров, может сможем как-то перенести это на нашу породу.

Я тоже пишусь в самые последние дни, поскольку по другому не получается пока и,вообще, я пока вкус выставочной карьеры не распробовала....,а вот в Одессу когда Санни возила в класс бэбиков, должен был итальянец судить, эксперт по Кавалерам говорили, я и фамилию не запомнила с перепугу, так заменили в последний день...Поставили Александрова!
А Евразия, казалось бы, очень большая выставка с большой репутацией и почему так???? Я очень много читала, что в этом году повлиял политический настрой и многие отказались приехать в Румынию Question
Да, а я смотрю сейчас очень многие владельцы лабрадоров присматриваются к Кавалерам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeПн Ноя 26, 2012 5:44 am

Девочки, интересное видео есть на нашем форуме в другой темке "Профессиональный хендлер по всем породам..или вся правда о хендлере "

И еще одно Кавалерское видео...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 3:46 am

Lesya пишет:
Лиля, напиши пожалуйста тонкости ринговой дрессуры именно лабра. Буду тебе очень признательна flower Такой показ очень красиво выглядит у кавалеров, может сможем как-то перенести это на нашу породу.
У меня вся дрессура лабра проводится в поле и в лесу Smile.Чтобы поставить собаку в стойку используется любой подходящий момент в
тренировке. Например, если в лесу что-то сильно заинтересовало щенка,
дается команда “ Сто-ять!“. И пока собака
присматривается-прислушивается-принюхивается, он спокойно позволит вам
поставить в себя в отличную выставочную стойку. Либо, наоборот,
остановить щенка и поставить его в стойку, в тот момент, когда она
нуждается в отдыхе.Так как лабрадоры очень подвижные,то сначала жду пока набегается и подустанет а уж потом - учимся.Сейчас у меня только одна взрослая Асоль(6 лет),она выставляется ну очень редко.Есть большая разница и в методах воспитания кавалеров и лабров.Последние выполняют команды беспрекословно,а кавалеры иногда позволяют себе маму не послушать geek.Всё -таки лабрадоры-охотники и этот инстинкт используется в дрессуре.Если прикрикнуть или одёрнуть поводок,топнуть ногой во время тренировки для лабра нормально,то кавалер от такого будет в шоке affraid.Кроме того лабрадор с "малых лет" должен получать значительные физ.нагрузки.
Как-то сумбурненько у меня получилось Embarassed.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeВт Ноя 27, 2012 10:54 pm

Вот ещё вспомнила.Иногда бывает что сабака "пылесосит"(голова вниз и пошли geek).У лабра учила так-давала в зубы гусиное крылышко и охотник Laughing идет с гордо поднятой головой рядом.Так и научились красиво нести голову.А кавалеры на этот прийом не ведутся Crying or Very sad.
А ещё у меня тренировки показательные Wink.Все сидят в вольере и смотрят сквозь сетку как я одного рингую,завидуют.Зато сколько потом радости и старания (посмотри мам,я ведь лучше всех бегу-стою- зубы показываю bounce).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Cup Of Coffee

Cup Of Coffee


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-03-08

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 12:46 am

Лилия пишет:
Вот ещё вспомнила.Иногда бывает что сабака "пылесосит"(голова вниз и пошли geek).У лабра учила так-давала в зубы гусиное крылышко и охотник Laughing идет с гордо поднятой головой рядом.Так и научились красиво нести голову.А кавалеры на этот прийом не ведутся Crying or Very sad.
)))) Это точно, потому что перышко нужно сразу же съесть, как минимум!
Красивая походка получается, если собака просто несет что-то в зубах (я даю палочку) - голова высоко поднята, но этот трюк срабатывает только с Цветочком. Бонифаций пока требует играться, а Вине это вообще не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.in.ua
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 1:22 am

У моих крылышко вызывает какую-то странную реакцию :shock:-носятся как угорелые, а потом бегут закапывать silent.
Может чуствуют что лабра отберёт tongue сокровище.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

секреты показа в ринге.... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 4 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 2:16 am

Видео интересное.Жаль что так и не увидели кто победил silent,но интересные моменты типа "ринговка в зубах у хендлера","ползанье и упражнения на растяжку хендлера" улыбнули.Ой, подозреваю, что если снять такое вот кино со мной ,то придётся и мне Embarassed Embarassed Embarassed.Иногда ловлю себя на том,что в ринге разговариваю(правда тихонечко) с собачкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
 
секреты показа в ринге....
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель :: Все о выставках :: ...хендлинг-
Перейти: