Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Новый Украинский форум породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель предлагает объединиться всем владельцам и любителям этих изысканных и аристократических великолепных собачек
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 секреты показа в ринге....

Перейти вниз 
+4
Olga Zhukova
Лилия
Kavalerchik
Маруся
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Cup Of Coffee

Cup Of Coffee


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-03-08

секреты показа в ринге.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 3:01 am

Лилия пишет:
.Иногда ловлю себя на том,что в ринге разговариваю(правда тихонечко) с собачкой.
Я вообще много разговариваю))) Вот Татьяну Урек в апреле научила новому слову "зайчик", когда она Клементину смотрела на столе. Она мне со смехом:"She is not Bunny, she is Puppy".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.in.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 4:40 am

Лилия пишет:
Видео интересное.Жаль что так и не увидели кто победил silent,но интересные моменты типа "ринговка в зубах у хендлера","ползанье и упражнения на растяжку хендлера" улыбнули.Ой, подозреваю, что если снять такое вот кино со мной ,то придётся и мне Embarassed Embarassed Embarassed.Иногда ловлю себя на том,что в ринге разговариваю(правда тихонечко) с собачкой.

Да, видео смешное, можно ему даже название придумать, например, "Как мы можем выглядеть со стороны" или "Некоторые моменты, которые не нужно делать в ринге". Ползание по полу и расчесывание ушей постоянное Laughing , слушайте, я себя увидела со тороны - так это тихий ужас - перепуганная хозяйка affraid , с не менее перепуганной собакой!!!! А вот на счет разговоров с собакой, так мне один дядя сказал, что этим вы показываете, что вы неопытный хендлер и новичок....Так что я не знаю после его слов, где брать кураж у собаки, если никак на нее не реагировать Question
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Linux1411




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Днепропетровск

секреты показа в ринге.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 6:36 am

Видео однозначно интересное, хочется спросить что в нем смешного, но опять скажете что я придираюсь Cool
Победителей там видно - на последнем круге в движении судья отпустил всех собак, кроме 4х первых - они и есть победители, расставленные по местам, скорее всего. В Америке своя система судейства, там как-то баллы начисляются, я в этом не особо разбираюсь.
Что касается хендлинга, мне наоборот показалось что большинство собак показаны очень профессионально и с шикарным грумингом. Пару моментов показа на столе для себя отметила. Ради интереса полезла в тырнет проверить себя и оказалось что хендлер с ринговкой в зубах и растяжкой - это очень известный (пишут что в мире, но подозреваю что все-таки больше в Америке) хендлер и заводчик шитцу Luke Ehricht. Кличка собаки, которую он привел к победе - Folklore Triple Crown.
Что касается растяжки - так многие хендлеры мелочь выставляют, стоя на одном колене, а растянулся он потому что собака подвинулась и он потянулся за ней. Насчет расчески - тоже они не перебарщивали вроде бы с этим. В общем - очень интересное видео и есть на что посмотреть и чему поучиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 6:56 am

Linux1411 пишет:
Видео однозначно интересное, хочется спросить что в нем смешного, но опять скажете что я придираюсь Cool
Победителей там видно - на последнем круге в движении судья отпустил всех собак, кроме 4х первых - они и есть победители, расставленные по местам, скорее всего. В Америке своя система судейства, там как-то баллы начисляются, я в этом не особо разбираюсь.
Что касается хендлинга, мне наоборот показалось что большинство собак показаны очень профессионально и с шикарным грумингом. Пару моментов показа на столе для себя отметила. Ради интереса полезла в тырнет проверить себя и оказалось что хендлер с ринговкой в зубах и растяжкой - это очень известный (пишут что в мире, но подозреваю что все-таки больше в Америке) хендлер и заводчик шитцу Luke Ehricht. Кличка собаки, которую он привел к победе - Folklore Triple Crown.
Что касается растяжки - так многие хендлеры мелочь выставляют, стоя на одном колене, а растянулся он потому что собака подвинулась и он потянулся за ней. Насчет расчески - тоже они не перебарщивали вроде бы с этим. В общем - очень интересное видео и есть на что посмотреть и чему поучиться.

Ангелина, для меня оно немного смешное, потому что большой дядя хендлер смешно выглядит в растяжке на одном колене (я его не знаю, и вообще, у меня не всегда хватает времени посмотреть все видео сразу, к сожалению, и смотрю частями...как успеваю Embarassed ). Мне понравились собаки очень, а вот ринг показался маленьким и была заметна небольшая суматоха, на мой взгляд. Я часто вижу на видео владельцев и хендлеров с расческами, у нас разрешают, но как-то все делается украдкой, некоторые эксперты и вкусняшки запрещают в ринге давать...В общем, мне кажется, что мы не умеем себя так раскованно вести в ринге, как они. Folklore Triple Crown -кто владелец????

P.S И без придирок flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Cup Of Coffee

Cup Of Coffee


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-03-08

секреты показа в ринге.... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 28, 2012 8:19 am


Победила собака № 9 Folklore Triple Crown aka King Billy Joe, 15 месяцев, co owned by Vicky J Bailey, Shoney McNabb and Diana J Martin
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.in.ua
 
секреты показа в ринге....
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель :: Все о выставках :: ...хендлинг-
Перейти: