Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Новый Украинский форум породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель предлагает объединиться всем владельцам и любителям этих изысканных и аристократических великолепных собачек
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 секреты показа в ринге....

Перейти вниз 
+4
Olga Zhukova
Лилия
Kavalerchik
Маруся
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 4:46 am

Olga Zhukova пишет:
Цитата :
В наших условиях иногда и в свободной стойке на покажешь!Однажды на бэстах 9 группы все упали на колени и давай выставлять собак.А я смотрю-места нам не осталось красивенько стать с собакой,пришлось тоже на коленки Mad.
К сожалению на постсоветском пространстве еще до сих пор не проводят выставки как положено - ринги меньше по размеру, чем надо, в бэстах могут вывести сразу всех на этот малюсенький ринг, где не то что пройти, встать негде, летом наблюдала такую картину - выставка на улице, на большом стадионе, но рингов сделали всего 3 и очень маленькие, все остальное место было занято палатками с разной продаваемой фигней. На одном из рингов проходила монопородная выставка овчарок, собачки не маленькие, а количество их, понятно огромное, и вот они бедные, пытались все войти в ринг, а вот пройти уже не получалось, и у экспертной бригады даже мысли не возникло разделить собак, выглядело все это смешно и грустно Crying or Very sad




У нас летом был такой ринг на Уманской выставке, что можно было выставить всех кавалеров Украины[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!!!


Последний раз редактировалось: Kavalerchik (Пт Окт 12, 2012 7:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Olga Zhukova

Olga Zhukova


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-09-27
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург, Россия

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 12, 2012 5:33 am

Цитата :

У нас летом был такой ринг на Уманской выставке, что можно было выставить всех кавалеров Украины[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!!!


хочу на такую выставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Везет же вам Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hezelnatbear.com/
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 13, 2012 4:56 am

Olga Zhukova пишет:

Кстати в некоторый странах на выставках не разрешают ничего давать и ставить - вот как сам встанет так и все, многие показы срываются)
А по поводу мышц могу рассказать следующее, когда Мася был щенком, мы посещали очень много выставок, просто так, для адаптации, и как то попали к эксперту Поповой, она очень хороший эксперт, строгий, но всегда даст много советов. Она нам сказала, что для развития мышц необходимо очень много бегать, мы живем в центре города, бегать здесь особо негде, но мы нашли великолепный выход - пуллеры., с ними можно играть на небольшом городском газоне, кидая по очереди в быстром темпе, сейчас все эксперты восхищаются отличными, рельефными мышцами, хватает минут 10. Кстати после такой игры Мася спокойно ходит на поводке рядом, становится спокойнее, мне кажется, что даже шаг для ринга можно отрабатывать после таких спортивных занятий.

Мы выставлялись без вкусняшек пару раз, и ничего-я ожидала худшего, но все получилось отлично и мы получили свою порцию после ринга[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Да спасибо за рецепт вкусняшек из фарша и сыра - очень экономно и действительно ничего не слипнется.....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А по-поводу мышц, что могу сказать, если мы с ней бегали по стадиону и этого оказалось недостаточно, сейчас берем с собой игрушку и бегаем, поскольку пуллера нет пока, а в натяжку ходим, когда выдается момент выбраться всей семьей на прогулку....
А на поводке Санни ходит спокойно и никуда меня не тащит, только если просплю и не успеваю на стадион, тогда она норовит меня потащить за собой в ту сторону, куда нужно ей.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 13, 2012 4:57 am

Olga Zhukova пишет:
Цитата :

У нас летом был такой ринг на Уманской выставке, что можно было выставить всех кавалеров Украины[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!!!


хочу на такую выставку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Везет же вам Very Happy

На следующее лето [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Olga Zhukova

Olga Zhukova


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-09-27
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург, Россия

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: на следующее лето!   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeСб Окт 13, 2012 8:21 am

Обязательно сообщите когда - мы приедем! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hezelnatbear.com/
Linux1411




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Днепропетровск

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 14, 2012 12:02 am

Kavalerchik пишет:
Ну, понятно, что за ринговку никого не тянул, но предпочитал, чтобы двигались все быстрее....
И если посмотреть видео первого дня, то очень хорошо видно, что никто не ходил размеренным шагом, как англичане.....
А у вас есть видео первого дня? Можно посмотреть, потому что у нас что-то с камерой было, видео не записалось.
Я не заметила, чтобы эксперт именно предпочитал, чтобы двигались быстрее. А бегали все - потому что именно хендлеры выбрали себе такой темп движения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 14, 2012 6:35 am

Linux1411 пишет:
Kavalerchik пишет:
Ну, понятно, что за ринговку никого не тянул, но предпочитал, чтобы двигались все быстрее....
И если посмотреть видео первого дня, то очень хорошо видно, что никто не ходил размеренным шагом, как англичане.....
А у вас есть видео первого дня? Можно посмотреть, потому что у нас что-то с камерой было, видео не записалось.
Я не заметила, чтобы эксперт именно предпочитал, чтобы двигались быстрее. А бегали все - потому что именно хендлеры выбрали себе такой темп движения.

Да, видео есть, муж снял почти все, только я никак не могу его смонтировать....В общем скопирую и привезу в Киев диск, кто захочет....
Но суть не в этом, то что хендлеры выбрали темп движения это одно, а просто запомнился один момент, когда в ринге был Юлиан и судья ему рукой показывал, чтобы тот двигался быстрее, и потом просто уже смотря на все остальные показы, и видео, можно сделать вывод, что судья все же предпочитал более быстрый показ....Это лично мое мнение, я понимаю, что у меня не такой огромный выставочный опыт как у вас, но в книгах по хендлингу пишут, что нужно понаблюдать за судьей, посмотреть, какой он предпочитает темп....Я с этим полностью согласна, поскольку даже на мой небольшой опыт мне помогло это на выставках. Выставлялись под Бельским, так он вообще не терпит никаких быстрых и резких движений в ринге - разгуливали как по Мэйфер стрит; а Слукин сам сказал, что я хочу хорошо видеть, как собака двигается, поэтому попросил не спешить.... В общем, на каждого судью - свой показ.....



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Linux1411




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Днепропетровск

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeВс Окт 14, 2012 11:17 pm

Kavalerchik пишет:
Да, видео есть, муж снял почти все, только я никак не могу его смонтировать....В общем скопирую и привезу в Киев диск, кто захочет....
Но суть не в этом, то что хендлеры выбрали темп движения это одно, а просто запомнился один момент, когда в ринге был Юлиан и судья ему рукой показывал, чтобы тот двигался быстрее, и потом просто уже смотря на все остальные показы, и видео, можно сделать вывод, что судья все же предпочитал более быстрый показ....Это лично мое мнение, я понимаю, что у меня не такой огромный выставочный опыт как у вас, но в книгах по хендлингу пишут, что нужно понаблюдать за судьей, посмотреть, какой он предпочитает темп....Я с этим полностью согласна, поскольку даже на мой небольшой опыт мне помогло это на выставках. Выставлялись под Бельским, так он вообще не терпит никаких быстрых и резких движений в ринге - разгуливали как по Мэйфер стрит; а Слукин сам сказал, что я хочу хорошо видеть, как собака двигается, поэтому попросил не спешить.... В общем, на каждого судью - свой показ.....

С удовольствием возьму у вас диск с видео, особенно интересует именно первый день, потому что показ у нас с Рио страдал сильно в первый день, хотелось бы посмотреть на свои ошибки. Опыт у меня не такой уж и огромный, тем более получен с другой крупной породой, для меня показ на столе до сих пор представляет большую сложность.
Как двигаться с кавалером долго не могла понять - породники советуют шагом, профи-хендлеры советуют бегать. Я для себя выбрала шаг, потому что лично мне так удобнее. Но в рингах, где все бегают, приходится бежать тоже. Поэтому учимся и так и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 15, 2012 4:39 am

Linux1411 пишет:
Kavalerchik пишет:
Да, видео есть, муж снял почти все, только я никак не могу его смонтировать....В общем скопирую и привезу в Киев диск, кто захочет....
Но суть не в этом, то что хендлеры выбрали темп движения это одно, а просто запомнился один момент, когда в ринге был Юлиан и судья ему рукой показывал, чтобы тот двигался быстрее, и потом просто уже смотря на все остальные показы, и видео, можно сделать вывод, что судья все же предпочитал более быстрый показ....Это лично мое мнение, я понимаю, что у меня не такой огромный выставочный опыт как у вас, но в книгах по хендлингу пишут, что нужно понаблюдать за судьей, посмотреть, какой он предпочитает темп....Я с этим полностью согласна, поскольку даже на мой небольшой опыт мне помогло это на выставках. Выставлялись под Бельским, так он вообще не терпит никаких быстрых и резких движений в ринге - разгуливали как по Мэйфер стрит; а Слукин сам сказал, что я хочу хорошо видеть, как собака двигается, поэтому попросил не спешить.... В общем, на каждого судью - свой показ.....

С удовольствием возьму у вас диск с видео, особенно интересует именно первый день, потому что показ у нас с Рио страдал сильно в первый день, хотелось бы посмотреть на свои ошибки. Опыт у меня не такой уж и огромный, тем более получен с другой крупной породой, для меня показ на столе до сих пор представляет большую сложность.
Как двигаться с кавалером долго не могла понять - породники советуют шагом, профи-хендлеры советуют бегать. Я для себя выбрала шаг, потому что лично мне так удобнее. Но в рингах, где все бегают, приходится бежать тоже. Поэтому учимся и так и так.

Договорились, в Киеве встретимся, а почему Рио страдал???? Я наделала много ошибок в Киеве, и если бы не мои ошибки, то думаю, что мы могли бы получить оценку намного лучше....(просто мысли вслух....) А Рио очень был даже на высоте и чувствовал себя очень уверенно! Думаю, что хозяева больше волнуются, чем их подопечные и из-за наших именно волнений и переживаний могут случаться некоторые конфузы в ринге.
А по-поводу показа в ринге, я все хочу добиться такого момента, чтобы шаг собаки оказался между вашим шагом - это супер-идиллия для ринга(лично мое мнение), только вот у меня не получается сделать нормальный и широкий красивый шаг, чтобы не получился, как баба с клетчатой сумкой на рынке (хотя, у меня подруга видела выступление бабушки с клетчатой сумкой и с собакой affraid !!!!), а если бегать, вернее создавать иллюзию, то для человека большого и высокого роста - это тяжело, в общем по дурацки Very Happy !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 15, 2012 5:03 am

Olga Zhukova пишет:
Обязательно сообщите когда - мы приедем! Very Happy Very Happy

Сообщим, но я вам дам ссылочку на наш официальный сайт КСУ, там есть расписание выставок, а вы уже сами решите, поскольку мы пока не особые ездоки из-за маленьких деток... Very Happy [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Linux1411




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Днепропетровск

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 15, 2012 5:06 am

Kavalerchik пишет:
Договорились, в Киеве встретимся, а почему Рио страдал???? Я наделала много ошибок в Киеве, и если бы не мои ошибки, то думаю, что мы могли бы получить оценку намного лучше....(просто мысли вслух....) А Рио очень был даже на высоте и чувствовал себя очень уверенно! Думаю, что хозяева больше волнуются, чем их подопечные и из-за наших именно волнений и переживаний могут случаться некоторые конфузы в ринге.
А по-поводу показа в ринге, я все хочу добиться такого момента, чтобы шаг собаки оказался между вашим шагом - это супер-идиллия для ринга(лично мое мнение), только вот у меня не получается сделать нормальный и широкий красивый шаг, чтобы не получился, как баба с клетчатой сумкой на рынке (хотя, у меня подруга видела выступление бабушки с клетчатой сумкой и с собакой affraid !!!!), а если бегать, вернее создавать иллюзию, то для человека большого и высокого роста - это тяжело, в общем по дурацки Very Happy !!!!!
Я имела в виду - показ у нас с Рио страдал. Рюшик как раз не страдал, страдала я, потому что не могла его собрать и сконцентрировать на себе. Бегал он в первый день вообще отвратительно, я помню что перекрестилась, когда мы класс выиграли с такими движениями. Вот во второй день - да, мы отработали гораздо лучше.
Хозяева конечно волнуются и это волнение передается собаке. Рио за рингом у меня может стоять ну ооочень долго в стойке, я просто стою и разговариваю с ним. А в ринге я заметила, что он начинает садиться, хотя вроде бы я все делаю точно так же, но видимо все-таки нервничаю и собака это чувствует.
Насчет движений - лично мне тоже сложно подобрать темп, быстрый шаг у меня получается каким-то подпрыгивающим, а медленный бег выглядит семенящим. Но вот есть же хендлеры, которые с кавалером смотрятся вполне органично, хоть шагом, хоть бегом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 15, 2012 5:13 am

Linux1411 пишет:
Kavalerchik пишет:
Договорились, в Киеве встретимся, а почему Рио страдал???? Я наделала много ошибок в Киеве, и если бы не мои ошибки, то думаю, что мы могли бы получить оценку намного лучше....(просто мысли вслух....) А Рио очень был даже на высоте и чувствовал себя очень уверенно! Думаю, что хозяева больше волнуются, чем их подопечные и из-за наших именно волнений и переживаний могут случаться некоторые конфузы в ринге.
А по-поводу показа в ринге, я все хочу добиться такого момента, чтобы шаг собаки оказался между вашим шагом - это супер-идиллия для ринга(лично мое мнение), только вот у меня не получается сделать нормальный и широкий красивый шаг, чтобы не получился, как баба с клетчатой сумкой на рынке (хотя, у меня подруга видела выступление бабушки с клетчатой сумкой и с собакой affraid !!!!), а если бегать, вернее создавать иллюзию, то для человека большого и высокого роста - это тяжело, в общем по дурацки Very Happy !!!!!
Я имела в виду - показ у нас с Рио страдал. Рюшик как раз не страдал, страдала я, потому что не могла его собрать и сконцентрировать на себе. Бегал он в первый день вообще отвратительно, я помню что перекрестилась, когда мы класс выиграли с такими движениями. Вот во второй день - да, мы отработали гораздо лучше.
Хозяева конечно волнуются и это волнение передается собаке. Рио за рингом у меня может стоять ну ооочень долго в стойке, я просто стою и разговариваю с ним. А в ринге я заметила, что он начинает садиться, хотя вроде бы я все делаю точно так же, но видимо все-таки нервничаю и собака это чувствует.
Насчет движений - лично мне тоже сложно подобрать темп, быстрый шаг у меня получается каким-то подпрыгивающим, а медленный бег выглядит семенящим. Но вот есть же хендлеры, которые с кавалером смотрятся вполне органично, хоть шагом, хоть бегом.


Да я помню, как ты после ринга говорила, что пока его не отдергаешь, то он не сосредоточиться Very Happy , а он вел себя очень уверенно! И если бы вы классно не ходили, то просто так класс вы не выиграли - очень хорошо было видно как Рио понравился судье!
А моя Санька, когда я с ней разговариваю- тогда садиться на попу и слушает внимательно и еще головой поварачивает Very Happy ....
Вот и будем выбирать движения, только как англичане по рингу с Кавалерами мы не скоро ходить будем-это факт! Я видео как посмотрела лучших представителей породы 80-90х в Англии, так вообще прозрела - никто никуда не спешит, не бежит и не нервничает, ставя собаку в стойку!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Olga Zhukova

Olga Zhukova


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-09-27
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург, Россия

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: шаг в ринге   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 1:30 am

Вот что я нашла в вестнике национального клуба породы Кавалер кинг чарльз и чарльз спаниелей выпуск №2, 2011г. Статья Марковой Л.А. Президента НКП, Интерэксперта FCI-RKF: ..."Кавалеры и Кинг Чарльз спаниели двигаются энергичными широкими шагами, при этом сохраняя прямую линию спины. Движения свободные, легкие, плывущие с хорошим широким шагом, с сильным толчком задних конечностей. Движения оцениваются в среднем темпе. Типичные дефекты и нежелательные пункты:
- маленькие глаза,
- бледный пигмент,
- маленькая мочка носа, мелкие, узкие ноздри,
-вертикальные плечи,
-узкая грудная клетка,
-спрямленные углы суставов, движения "рабочей лошади",
-выгнутая или опущенная спина,
-высокий постав хвоста с закидыванием его на спину,
-превышение размеров длины морды,
-увеличение роста
-округлый череп у Кавалеров недопустим ни в коей мере!"
Может кому то эта информация пригодиться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hezelnatbear.com/
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 11:10 am

Olga Zhukova пишет:
Вот что я нашла в вестнике национального клуба породы Кавалер кинг чарльз и чарльз спаниелей выпуск №2, 2011г. Статья Марковой Л.А. Президента НКП, Интерэксперта FCI-RKF: ..."Кавалеры и Кинг Чарльз спаниели двигаются энергичными широкими шагами, при этом сохраняя прямую линию спины. Движения свободные, легкие, плывущие с хорошим широким шагом, с сильным толчком задних конечностей. Движения оцениваются в среднем темпе. Типичные дефекты и нежелательные пункты:
- маленькие глаза,
- бледный пигмент,
- маленькая мочка носа, мелкие, узкие ноздри,
-вертикальные плечи,
-узкая грудная клетка,
-спрямленные углы суставов, движения "рабочей лошади",
-выгнутая или опущенная спина,
-высокий постав хвоста с закидыванием его на спину,
-превышение размеров длины морды,
-увеличение роста
-округлый череп у Кавалеров недопустим ни в коей мере!"
Может кому то эта информация пригодиться Very Happy

Вот этот самый толчок мы и отрабатываем - для фигуры полезно, в смысле для моей! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 9:14 am



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и опять таки, никто никуда не спешит...


Последний раз редактировалось: Kavalerchik (Ср Дек 05, 2012 6:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Linux1411




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Днепропетровск

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeСр Ноя 14, 2012 1:48 pm

Это выставка - Крафт 2012.
Опознала там Клауса из Bonitos Companeros с Craigowl Santana, Таню Энджел с Angel's Pride Gentelmen, владельца питомника Aranel (собаку не узнала) и Miletree Constellation (хендлера тоже не знаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin Виктория
Admin
Admin Виктория


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-02-24

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 4:22 am

...жаль, что не могу посмотреть видео....скорость маленькая в нашей деревне
но очень хочу, воспользоваться случаем и поблагодарить Ирину за ее активное участие...за то. как трепетно она относится к нашей породе..как много интересного материала размещает...Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 4:39 am

Linux1411 пишет:
Это выставка - Крафт 2012.
Опознала там Клауса из Bonitos Companeros с Craigowl Santana, Таню Энджел с Angel's Pride Gentelmen, владельца питомника Aranel (собаку не узнала) и Miletree Constellation (хендлера тоже не знаю).

Linux1411, спасибо за подсказку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 4:43 am

Admin Виктория пишет:
...жаль, что не могу посмотреть видео....скорость маленькая в нашей деревне
но очень хочу, воспользоваться случаем и поблагодарить Ирину за ее активное участие...за то. как трепетно она относится к нашей породе..как много интересного материала размещает...Спасибо

У тебя скорость, а у меня катастрофическая нехватка времени....И не вгоняй в краску меня Embarassed , все мы любим породу эту I love you , и, я надеюсь, что со временем, с опытом ...материала станет еще больше, поскольку уже будем делиться своим, накопленным, пройденным...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Cup Of Coffee

Cup Of Coffee


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-03-08

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeПн Ноя 19, 2012 2:50 pm

Linux1411 пишет:
Это выставка - Крафт 2012.
Опознала там Клауса из Bonitos Companeros с Craigowl Santana,
Всем приветSmile
Кстати, обратили внимание, как Клаус поставил собаку? вроде ничего особенного, а развернул в обратную сторону - вроде мелочь, но эксперт все равно обратит больше внимания, потому что собака выбивается из общей массы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.in.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 5:48 am



Ch Craigowl Santana - видео, можно еще раз посмотреть кто уже видел....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Kavalerchik (Ср Дек 05, 2012 6:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 5:51 am

Да, и глядя на видео, никто из владельцев и хендлеров не растягивает в кокерско-лабарадорскую(пардон за каламбур) стойку Кавалеров!!!!! Все легко, свободно и без напряжения!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 7:28 am

Ир,лабрадоры тоже в свободной tongue.Это голденов растягивают Laughing.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 10:17 am

Лилия пишет:
Ир,лабрадоры тоже в свободной tongue.Это голденов растягивают Laughing.

Ну, пардон, голденов , я забыла, что ты спец по лабрадорам!!!! Но все равно никто не вытягивает Кавалеров, чтобы показать все УГЛЫ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Linux1411




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Днепропетровск

секреты показа в ринге.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: секреты показа в ринге....   секреты показа в ринге.... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Ноя 22, 2012 11:43 pm

Kavalerchik А если не секрет, кто вас учил ставить кавалера, как кокера или голдена ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
секреты показа в ринге....
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель :: Все о выставках :: ...хендлинг-
Перейти: