Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Новый Украинский форум породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель предлагает объединиться всем владельцам и любителям этих изысканных и аристократических великолепных собачек
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
IMPERIA




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-18

FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Empty
СообщениеТема: FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон   FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Icon_minitimeВт Июн 18, 2013 12:42 am

Всем привет!!!
Давайте знакомиться!!! Меня зовут Виолетта. 
Вот уже 2 недели, как в нашей семье появился ещё один всеми любимый ребёнок.
Малышку зовут FANTA.
Наша мамочка FERGY-ACCRA Begret
а папочка CERES vom Paulinenhof.
Будем рады общению и встречам.
FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон 1a43fa84ad90



Вернуться к началу Перейти вниз
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Empty
СообщениеТема: Re: FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон   FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Icon_minitimeВт Июн 18, 2013 1:00 am

какой милый ребёнок!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Empty
СообщениеТема: Re: FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон   FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Icon_minitimeВт Июн 18, 2013 1:35 am

Добрый день Виолетта и FANTAFANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон 56263c1c81a894bb56c88cf1920f58db!!!!!
Добро пожаловать в нашу кавалерскую семью, очень рады с вами познакомиться!
Вы девочки, просто красавицыFANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон D22!!!! Мы будем рады услышать вашу историю о выборе породы, почему кавалерчик, и почему черно-подпалый??? Родители у вас знатные и будет интересно послушать вашу историю, и конечно, увидеть побольше фотоFANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон 75d9f1ec770e4719d27510c3e1659e42!
Так что располагайтесь поудобнее, а мы с удовольствием послушаемFANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон D10!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
*ШЕРЛОК ХОЛМС*

*ШЕРЛОК ХОЛМС*


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 48
Откуда : НИКОЛАЕВ / УКРАИНА

FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Empty
СообщениеТема: Re: FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон   FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Icon_minitimeВт Июн 18, 2013 7:12 am

bounce ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В НАШЕЙ КОМПАНИИ!Smile ФАНТА-ЧУДНОЕ ДИТЁ!I love you ПРАВДА НА ФОТО ДЕРЖИТСЯ КАК НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ!Embarassed СуРьЁзНаЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
IMPERIA




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-18

FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Empty
СообщениеТема: Re: FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон   FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Icon_minitimeВт Июн 18, 2013 10:04 am

Огромное Вам спасибо за добрые слова о малышке. Фото сделано в день приезда и она немного растеряна и все-таки наверное устала, а новая мама не могла успокоится от переживания за дорогу и эмоций радости. Фантачка уже прошла инкубационный период по прививкам и уже активно общается и выходит на прогулки со всеми членами семьи. Характер очень радует при активности и куражности она очень послушная и равнодушная к окружающим вещам типа обуви. Так как мы уже можно сказать устали от каждодневных новых выходках наших бигликов. За породой активно слижу уже несколько лет. Знакома со многими Украинскими заводчиками, с некоторыми заочно или по телефону, спасибо за общение и понимание! Многих собак уже видела на выставках и слежу за их результатами. Но только сейчас созрели на покупку. Симпатия к кавалерам с детства. Рассматривала разные окрасы. Фантыны родители меня покарили, а когда увидела её, она запала в душу. И после не могла уже смотреть на других щенков хотя пыталась. 
И вот она с Нами.
FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон 3e013ec7c637
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Empty
СообщениеТема: Re: FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон   FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Icon_minitimeВт Июн 18, 2013 10:23 am

Красивая малютка!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
*ШЕРЛОК ХОЛМС*

*ШЕРЛОК ХОЛМС*


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 48
Откуда : НИКОЛАЕВ / УКРАИНА

FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Empty
СообщениеТема: Приятное общение   FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон Icon_minitimeВт Июн 18, 2013 11:36 am

Laughing Когда прочитала Ваш пост,почему то подумала что Вы это Вы...Very Happy Объясню...В мае я имела возможность побывать на выставке в Херсоне,и меня попросили подержать кавалеров перед началом ринга.Я решила с ними пройтись,что б собаки не топтались на одном месте,жара всё же,искать тенёк пошли.И тут из-за забора на нас кидается бигль,:shock: агрессор до невозможности,если бы не хозяин и поводок,он бы...Mad.Laughing Это я к чему собственно,а хозяин мне:Ой,а вы кавалеры,у нас по соседству тоже такой живёт.Я спрашиваю,а окрас какой,а он:Да не знаю я точно,знаю что чёрный...И вот собственно и всё...исходя из этого я и решила,что Вы это Вы.Всё таки кавалеров не так много. Вобщем-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!
» SAYARI BRIANEL (Украина, Херсон)
» MERSEDES ROYAL DELIGHT (Украина, Херсон)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель :: Представляем наших Кавалеров :: ...их дам-
Перейти: