Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Новый Украинский форум породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель предлагает объединиться всем владельцам и любителям этих изысканных и аристократических великолепных собачек
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков

Перейти вниз 
+4
Linux1411
Лилия
Kavalerchik
Victoriia
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 7:43 am

Эдельвейс (Крошик) родился 29.11.2011 г в питомнике "Moravia Eden" в Чехии. Наша заводчица - Libuze Kristova.
[/b]
Папа: Royal Times Darlington
Мама: Vogue Me Moravia Eden


Очень хочется поделиться впечатлениями о своем маленьком Чуде...

Мой кавалерчик необыкновенно ласковый, нежный, гипер-любвеобильный мальчик. )) Толерантный, интелегентный, настолько тонко чувствующий ситуацию и готовый на все - лишь бы сделать маме приятно! Необычайно дружелюбный, компанейский, он тянется ко всем и готов подружиться, показать всем свою любовь)) Никогда не отвечает лаем на лай других собак, норовит с ними подружиться, даже когда некоторые (той-терьеры, например, агрессивно настроены и задираются).

Необычайно сладкий малыш! Вы даже не представляете, как я люблю его! И та огромная любовь, которую он выражает ко мне - это самое большое счастье в мире! Когда я обычно возвращаюсь с работы, он встречает меня, и, знаете, он действительно начинает петь, стонать: "аа-AAAAA-AAAAA-а-а-AAAAAA" - очень чувственно и трогательно - и бесконечные поцелуи, мы можем сидеть вместе в течение примерно 30 минут, и поцелуи, поцелуи, объятия, стоны, пение на огромных эмоциях!)))

Каждое утро он никогда не будит меня, - он может лежать рядом со мной на моей подушке над моей головой, в течение долгих часов и ждать, пока я встану! Мне кажется, он чувствует меня, мое настроение. Он действительно толерантный, и он никогда не лает, никогда! Это большая радость для меня! Только если я выйду в комнату другую, оставив его закрытым, начнет тяфкать и плакать)) Он счастлив, когда он в обществе родных, может наблюдать всех нас в доме, когда понимает, что мы рядом Smile

И знаете, я так благодарна своему начальству за возможность брать его с собой на работу (когда никого нет дома). После того, как все убедились в том, что он не причинит ущерб имуществу компании, коллеги все с радостью встречают его у нас Smile) Вот здесь он чувствует, что должен быть тихим и спокойным, не позволяет себе ни бегать, ни баловаться - он весь день возле меня и спит как ангелочек, - я просто благодарна природе за то, что создала таких собачек, Кавалерчиков, настоящее Чудо любви и счастья!
2 месяца Smile Еще в Чехии Smile
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308670

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308656

Уже дома Smile
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308657

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308658

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308660

6 месяцев Smile На даче Smile
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308659

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308662

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308665

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308664

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308666

Наш Папа Royal Times Darlington Smile
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308669

Родословная Smile
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308668

На работе Smile
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308667
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98308661





Последний раз редактировалось: Victoriia (Ср Июл 25, 2012 5:31 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 1:45 am

Извиняюсь, что занимаю много места на страничке, но просто сил нет как захотелось выразить те чувства, о которых я и не подозревала! У меня никогда не было до этого собачки, и я рада, что именно эта порода сразу и навсегда украла мое сердце.
Я не могу воспринимать своего Крошика как собачку, - он действительно Человечек, такой родной, добрый, понимающий Человек. Smile
Мне и раньше казалось (до того, как у меня появился кавалер), но сейчас я реально убедилась, что собачки именно этой породы имеют настоящее ЛИЧИКО, глазки Человека, мордочку доброго ласкового Ребенка, что уже говорить о большом любящем Сердце..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 5:10 am

Victoriia, очень рады пополнению нашей кавалеркской компании, вы так описали свои чувства к своему чудуEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков D8a886ef03e25640cca053a72991e869, что просто радуешься, как все таки эти неповторимые наши кавалерчики могут чувствовать своих хозяев, улыбаться им в ответ, а еще больше радует, что люди все таки могут им отвечать тем же и бескорыстно!
Так что - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 250f8592f446ee06719de894012a5702
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 5:20 am

Victoriia пишет:
Извиняюсь, что занимаю много места на страничке, но просто сил нет как захотелось выразить те чувства, о которых я и не подозревала! У меня никогда не было до этого собачки, и я рада, что именно эта порода сразу и навсегда украла мое сердце.
Я не могу воспринимать своего Крошика как собачку, - он действительно Человечек, такой родной, добрый, понимающий Человек. Smile
Мне и раньше казалось (до того, как у меня появился кавалер), но сейчас я реально убедилась, что собачки именно этой породы имеют настоящее ЛИЧИКО, глазки Человека, мордочку доброго ласкового Ребенка, что уже говорить о большом любящем Сердце..

Извинения ни к чему-это ваша персональная страничка и на нашем форуме можно вставлять полноценные фото без превью! Так что очень хотелось бы увидеть вашего Крошика на большом фотоEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc!
Я не представляла, что у меня будет моя собака, а вот теперь у меня, вернее у нас, есть наша Санничка и мы все без ума от нее! Другой собаки мы не представляем в нашей семье! И действительно, у кавалерчиков такая мимика, они грустят, плачут, смеются, а любят бескорыстно, впрочем, как и все собакиEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков De86cb38609756a8f888bf7464409103!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 5:23 am

Спасибо Вам большое! Smile
Рада Вашему замечательному форуму, где тебя поймут, всё подскажут и помогут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 5:30 am

ой подскажите мне, пожалуйста, как вставлять фотографии в нормальном размере оригинала? Я-то ничего совершенно не уменьшала, сама расстроилась что такими маленькими получились и на увеличение не работают.
Конечно, качественных профессиональных фото у меня нет, к сожалению.. Довольствуюсь телефонным качеством..((
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 5:51 am

Victoriia пишет:
Спасибо Вам большое! Smile
Рада Вашему замечательному форуму, где тебя поймут, всё подскажут и помогут Smile

Всегда рады!Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 5efb232d202a1428ef1d3e7834e3c943
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 5:54 am

Victoriia пишет:
ой подскажите мне, пожалуйста, как вставлять фотографии в нормальном размере оригинала? Я-то ничего совершенно не уменьшала, сама расстроилась что такими маленькими получились и на увеличение не работают.
Конечно, качественных профессиональных фото у меня нет, к сожалению.. Довольствуюсь телефонным качеством..


Ответила в личкуEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeПт Июн 15, 2012 10:20 am

Ну вот, теперь другое дело!
Какой он у вас красавец!!! А папа ваш загляденье, да и родословная сильная!!!!!
а теперь расскажите ка, как вам удается с Крошиком на работу ходитьEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7?????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 12:51 am

Kavalerchik пишет:
Ну вот, теперь другое дело!
Какой он у вас красавец!!! А папа ваш загляденье, да и родословная сильная!!!!!
а теперь расскажите ка, как вам удается с Крошиком на работу ходитьEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7?????
Cпасибо за комплименты! ))))

На работу я решила, что буду брать своего кавалерчика, еще до того, как он у меня появился - это был одним из главных условий, которое я себе поставила и должна была соблюсти, потому что сердце разрывалось на части когда я читала о Кавалерах, что настолько они привязаны к обществу родных, что будьте готовы 100% своего времени быть с ним. Страшно было рисковать в том плане, что теоретически я понимала, что никто не позволит на работу приходить с собачкой, тем более щенку ж резвиться надо, бегать, играть, приставать к взрослым, тяпая их за обувь, да и без голосистости не обойтись, - я так думала (еще не зная Кавалеров в жизни), и очень переживала по этому поводу.

Но наблюдая за Крошиком дома я с облегчением убедилась, что малыш мой совершенно неголосист - и звука не выдаст за весь день!! Smile cheers А то что он любит порезвиться - надеялась на какое-то чудо, что он все-таки поймет, почувствует ситуацию и не станет показывать свою шаловливость на людях Smile

Так оно и произошло! Благодарна свеому солнышку за это! sunny
В 5 месяцев мы рискнули и пришли вместе на работу - как раз у мамы начался дачный период и оставлять малыша одного дома даже мама моя не осмелилась. Smile Так что теперь мы все по-очереди друг-другу помогаем - 2 раза в неделю Крошик со мной на работе, 3 раза он дома с мамой, и главное - ребенок счастлив и доволен Smile И наши сердца в порядке))

А ходим мы пешочком до трамвайной остановки, в трамвае на ручках сидим (правда жарко сильно сейчас, но водичка с собой всегда имеется). Благо есть возможность на работу по прямой трамвайной линии доехать)) А там 7 минут по алейке - и мы в прохладном офисе.

Приходим, обследуем все, понюхаем, поздороваемся с сотрудниками - каждого обойдет поприветствует Smile Кто позволит - того по полной программе вылижет и выцелует Laughing И как хвостик за мной бежит на рабочее место Smile Видит, что я включаю компьютер и приступаю к работе - он помнётся немного на месте и уляжется у моих ног (у нас там подстилочка плюшевая) и уже начинает посапывать. Smile - Даже не ожидала от своего игривого шаловливого Крошика такого!

Приходит время обеда - мы судочек свой с мяском и овощами разогреваем и кушаем, сразу же после этого на уличку - минут на 15. А СЧАСТЬЕ-то какое у нас!!! cheers sunny - Крошик наконец-то научился свои дела делать на улице! Мало того - он начал проситься!! Радости нашей не было предела! Подойдет к двери, потопчется, поймет что я не замечаю - он встанет на задние лапки и передней лапкой по двери, в проём постучится Smile Я, было, и надежду потеряла, что сможем приучить его к этому делу на улице - но реально в этом деле помог рабочий офис!

Первые несколько дней на работе он просто терпел - ни пописять, ни покакать - даже не кушал (на Акане тогда мы были). Я очень страдала что он держался пока не прийдет домой на любимый ковер)) Ну не позволяла ему совесть написять на чужие полы! А на улице у нас тоже был пунктик такой - тоже не позволяли себе пописять или покакать на травку или на земельку или на дорожку - ни в коем случае - будет ходить часами и ждать, пока отведут домой и дадут нормально там все сделать Laughing

Но в один чудесный день - как раз на работе - (и как раз я решила на мясо с овощами его перевести) он сам на мое просто обалделое удивление подбежал к двери - главное именно той, которая ведет на лестничную площадку, - и полапал лапкой дверь, пытаясь ее толкнуть вперед. Я не поняла, чтО он именно хочет - но девочка (собачница) подсказала, что писять проситься на улицу! - Я просто поверить не могла, что это мой Крошик, сырунишка и писюнишка мой коверно-паркетный, сам попросился у меня на улицу! Я, обезумевшая от радости, выскочила на улицу и Кроша сразу же сделал все, что надо! cheers

Так что наш офис реально принес нам такую важную победу - научиться проситься на улицу в туалет!
Дома мы сразу же ковер наш любимый выкинули, все вычистили и малыш сразу же в этот вечер снова повторил то же самое, что и на работе - лапкой по двери! Smile С тех пор мы уже дома не писяем и не какаем! cheers sunny Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 8:33 am

Ого, какой отчетEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 0087e245783523af5f071c4136182f59! Это здорово, что разрешили в офис с собакой, а руководители как?????
А поведение у них действительно королевскоеEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 05faa7c1d1d81dc9f9d937fdb9710fb1, они тихонько ложатся на ноги, когда ты занят и терпеливо ждут!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeСб Июн 16, 2012 9:37 pm

Kavalerchik пишет:
Ого, какой отчетEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 0087e245783523af5f071c4136182f59! Это здорово, что разрешили в офис с собакой, а руководители как?????
А поведение у них действительно королевскоеEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 05faa7c1d1d81dc9f9d937fdb9710fb1, они тихонько ложатся на ноги, когда ты занят и терпеливо ждут!


Как раз руководителя я и боялась - но он, зайдя в наш кабинет и увидев это сонливое ласковое чудо, которого даже не заметишь во всей комнате,- так тихонько он там обитает, - весь растаял, расплылся в улыбке (хотя сам он строгий и непробиваемый) и назвал его новым сотрудником нашей компании Smile)) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 5:56 am

Victoriia пишет:


Как раз руководителя я и боялась - но он, зайдя в наш кабинет и увидев это сонливое ласковое чудо, которого даже не заметишь во всей комнате,- так тихонько он там обитает, - весь растаял, расплылся в улыбке (хотя сам он строгий и непробиваемый) и назвал его новым сотрудником нашей компании Smile)) sunny

Здорово! Директор станет первым претендентом на щенков, а Крошик-талисманом компании!!!!!Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 699dc1497291b6af28f40f7c05dacb1d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeВс Июн 17, 2012 6:59 am

Kavalerchik пишет:


Здорово! Директор станет первым претендентом на щенков, а Крошик-талисманом компании!!!!!Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 699dc1497291b6af28f40f7c05dacb1d


Очень надеюсь, что все будет в порядке и Крошик действительно будет талисманчиком компании. ))) В некоторых западноевропейских странах не только разрешается, но и поощряется приводить своих собак в офис - при условии, что собачка не агрессивная и не мешает процессу работы - это в несколько раз повышает производительность работы и положительно влияет на эмоцинальное состояние всего коллектива. sunny Вот это молодцы люди, всеми руками поддерживаю их! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 4:35 am

[quote="Victoriia"][color=black]
Kavalerchik пишет:


Очень надеюсь, что все будет в порядке и Крошик действительно будет талисманчиком компании. ))) В некоторых западноевропейских странах не только разрешается, но и поощряется приводить своих собак в офис - при условии, что собачка не агрессивная и не мешает процессу работы - это в несколько раз повышает производительность работы и положительно влияет на эмоцинальное состояние всего коллектива. sunny Вот это молодцы люди, всеми руками поддерживаю их! cheers

Конечно все будет хорошо, в Англии Кавалерчики в салонах сидели на подушечках в витринах и в гостиницах эти собачки являлись талисманами богатства и шика, так что, директору можно сказать, что Крошик - к деньгам.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 10:19 pm

Какое красивое дитё у Вас растёт!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeПн Июн 18, 2012 10:46 pm

Лилия пишет:
Какое красивое дитё у Вас растёт!!!!!!!

Спасибо большое!!! flower sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 6:11 am

Victoriia пишет:
Kavalerchik пишет:

Конечно все будет хорошо, в Англии Кавалерчики в салонах сидели на подушечках в витринах и в гостиницах эти собачки являлись талисманами богатства и шика, так что, директору можно сказать, что Крошик - к деньгам.... Very Happy
[/color]

Восхитительно!! sunny Спасибо за поддержку! sunny

Обращайтесь, всегда рады, а про выставочную карьеру вы не думали????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Linux1411




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Днепропетровск

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 6:26 am

Victoriia Очень понравился Ваш Крошик и то, как Вы о нем рассказываете Smile

Надеюсь увидеть Крошика на выставках.

p.s. А в каком городе Вы живете ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 6:53 am

Kavalerchik пишет:
Обращайтесь, всегда рады, а про выставочную карьеру вы не думали????

Пока не выставлялись нигде - хотя малыша я выбирала долго, тщательно, - для меня был важен момент - пусть я не смогу его выставлять, но по экстерьеру, по характеру и по всем анатомическим признакам он должен у меня соответствовать всем параметрам собаки шоу-класса. sunny Но в реальной жизни у меня пока нет возможности ездить не то чтобы за границу на международные выставки - но даже в соседние города по Украине - нереальная загрузка на работе (вдобавок я пока выплачиваю ссуду, которую брала в компании на покупку кавалерчика) - так что сейчас нет и финансовой возможности. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

А к нашим городским выставкам мы готовимся)) Обучаемся, тренируемся. Крошик уже научился сидеть, лежать, показывать зубки и давать лапку Smile Прежде чем мы выйдем хоть где-либо на выставку - нужно пройти серьезнеую подготовку у хендлера - это тоже деньги.. Надеюсь, что ситуация немного оптимизируется и у нас появится такая возможность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeВт Июн 19, 2012 7:03 am

Linux1411 пишет:
Victoriia Очень понравился Ваш Крошик и то, как Вы о нем рассказываете Smile

Цитата :
Надеюсь увидеть Крошика на выставках.

p.s. А в каком городе Вы живете ?


[/quote]Девочки, а вы мне расскажите, пожалуйста, какой минимум подготовки требуется для участия в выставке?..
Мы в Харькове живем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeСр Июн 20, 2012 6:11 am

Victoriia, минимум собаке должно нравиться на выставке, заниматься самой на стадионе-это одно, а выставка-это много собак и людей, волнуешься сам и собака вместе с тобой-первые разы особенно. В Харькове часто проводят курсы хендлеры Украины, один раз записаться можно и на индивидуальное занятие-150 грн. приблизительно, а дальше заниматься каждый день, движение по кругу, прямой, стойка-хотя для кавалерчиков она и свободная, но все равно-вы должны показать максимально красиво свою собаку....Я тоже новичок, разные судьи смотрят по- разному, как нужно представлять кавалеров в ринге-ходить или делать видимость бега-это касается вас, а собака должна идти рысью, с гордо поднятой головой и вилять хвостом[/color]
[color=white] Еще почитайте статьи в разделе выставки, посмотрите видео, и когда будете готовить своего Крошика, попросите кого-то снять занятие на камеру и посмотрите на себя со стороны, в стойку ставьте, желательно перед зеркалом на полу....Все приходит с опытом и чемпионы спотыкаются, но меньше мы их ведь любить не будем????!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeПт Июн 22, 2012 5:30 am

Это мы такие соньки мордастенькие )))))) flower

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98436114

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98436116

Все пытаемся сделать хоть что-то похожее на портрет - не получается )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeВс Июн 24, 2012 5:31 am

Красивые соньки I love you ! А на портрет немало кадров надо нащелкать..... Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 1:00 am

Вчера по дороге в Гидропарк Smile

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98707128

А это вечером... уставший, любимый мой лапчик Smile

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков 98707196
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель :: Представляем наших Кавалеров :: ...встречайте... парад кавалеров-
Перейти: