Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Новый Украинский форум породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель предлагает объединиться всем владельцам и любителям этих изысканных и аристократических великолепных собачек
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 История породы в Украине

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin Виктория
Admin
Admin Виктория


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-02-24

История породы в Украине Empty
СообщениеТема: Re: История породы в Украине   История породы в Украине Icon_minitimeВс Мар 04, 2012 11:50 am

История Кавалеров на Украине еще не написана. Прекрасно, что есть люди которы этим интересуются. Давайте писать эту историю вместе и восстанавливать хронологию событий.

Питомник Royal Delight завез своего первого кавалера 10 февраля 2009 г. из Чехии. Это была черно-подпалая девочка INDIA z Vrchu Kralu.

История породы в Украине Medium20

Теперь хотелось бы, чтобы откликнулись владельцы Кавалеров, завезенных раньше. Вот так и будем писать нашу историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

История породы в Украине Empty
СообщениеТема: украина история   История породы в Украине Icon_minitimeСр Мар 07, 2012 3:17 am

Мои старшенькие были легализированы в апреле 2010.У родителей есть кавалеры из "Зграя Надзеи".Они привезены в 2008 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

История породы в Украине Empty
СообщениеТема: История породы в Украине   История породы в Украине Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 2:15 am

Хочу поделиться с вами информацией, которую мне прислал Александр Иванович Поляков.
Вы все о нем читали и слышали, что это первый человек, который привез Кавалер Кинг Чарльз Спаниеля в СССР. Привез он его из Германии, и, питомца звали Хэрби фон Дуглас – мальчик окраса триколор.
Уже после 90-х гг. его первый Кавалер Кинг Чарльз Спаниель уехал в Луганск, там его показывали на выставке. Владелец собаки – Яковлева Елена Вячеславовна. Проживала в 1991 году в Луганске по адресу: ул. Волкова, д.34, кв.112. Как сложилась дальше судьба – не известно. Но, может быть, прочитав эту небольшую заметку и посмотрев фото, кто-то откликнется и поможет нам проследить дальнейшую историю популяции породы в нашей стране.

Кавалер Кинг Чарльз Спаниель- Анги-Ноэми.
Вл. - Е.В.Яковлева
г. Луганск


История породы в Украине 300afXA

Дипломы с выставок

История породы в Украине 300afXy

История породы в Украине 100afXD

История породы в Украине 300afXJ


Это уникальные фото и я хочу выразить огромную благодарность Александру Ивановичу за помощь!
Копирование материала запрещено "ЗАКОН УКРАЇНИ Про авторське право і суміжні права

від 23 грудня 1993 року N 3792-XII" , только с письменного разрешения А.И.Полякова
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

История породы в Украине Empty
СообщениеТема: Re: История породы в Украине   История породы в Украине Icon_minitimeСр Мар 14, 2012 3:31 am

Кавалер Кинг Чарльз Спаниель- Анги-Ноэми.
Вот они-первые украинские кавалеры Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

История породы в Украине Empty
СообщениеТема: Re: История породы в Украине   История породы в Украине Icon_minitimeЧт Мар 15, 2012 5:17 am

Вот первые Кавалер Кинг Чарльз Спаниели СССР
Хэрби фон Дуглас и его подружка Кёнзи фон Заксенхоф

История породы в Украине 300agMI

А вот HERBI какой чемпион!!!!

История породы в Украине 200agMQ

Материал предоставлен Александром Ивановичем Поляковым.
Копирование только с письменного разрешения администрации сайта и лично А.И.Полякова

"ЗАКОН УКРАЇНИ Про авторське право і суміжні права

від 23 грудня 1993 року N 3792-XII"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
King's Preference

King's Preference


Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 49
Откуда : Чернигов

История породы в Украине Empty
СообщениеТема: Re: История породы в Украине   История породы в Украине Icon_minitimeСб Мар 17, 2012 2:38 pm

Kavalerchik пишет:
Хочу поделиться с вами информацией, которую мне прислал Александр Иванович Поляков.
Действительно интересная информация. Спасибо большое!!! Отдельное спасибо Александру Ивановичу за предоставленные материалы. А от фотографий я просто в восторге!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kingspreference.com
 
История породы в Украине
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» История породы .......
» ...превосходный выбор для состоятельного и знаменитого владельца
» Статья Александра Полякова, первого владельца кавалерчиков в России
» замечательные выставки прошлых лет...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель :: Много интересного о наших Кавалерчиках :: ...и их история-
Перейти: