Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Новый Украинский форум породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель предлагает объединиться всем владельцам и любителям этих изысканных и аристократических великолепных собачек
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Empty
СообщениеТема: Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!   Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 8:46 am

Spinoza GORSKA FANTAZJA -Лука !
Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! N037pk7d
Первый раз познакомились с прекрасными представителями этой породы будучи в иптомнике лабрадоров в Польше . Они нас покорили свей доброжелательностью,красотой,интеллектом..Приехав домой я засела в интернете.Следующий шаг был Киев Хрустальный Кубок .Вот так и появился в нашем доме Лука!
Отец:Multi.Ch.Carolus STARR STRUSK (Англия)
Мать:Multi.Ch. Abigayle GORSKA FANTAZJA (Польша)
Дата рождения:09/08/2011
Титулы: Юный чемпион Украины,Юный Гранд ,3 ВОВ
Тесты :LABOKLIN(Германия)

http://gorskafantazja.home.pl
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!   Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 1:45 am

Красивый парень растёт!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!   Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 3:32 am

Лилия пишет:
Красивый парень растёт!!!
Спасибо! Приятно слышать такие отзывы заводчиков, на выставке в Тернополе мне очень понравились Ваши Кавалерчики особенно рубиновая девочка!У неё был ВОВ. Она из Франции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin Виктория
Admin
Admin Виктория


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-02-24

Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!   Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 5:02 am

Очень красивый.... ждем от вас еще фотографий...и рассказов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin Виктория
Admin
Admin Виктория


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-02-24

Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!   Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 5:05 am

да, еще хотела спросить...а тесты вы сами делали? какие тесты сделаны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!   Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 5:43 am

Здравствуйте еще разSpinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! 250f8592f446ee06719de894012a5702!!!
Рада видеть на нашем форуме! Мальчик вырос какSpinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Fc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4, вы нас помните, мы в Тернополе встречались на выставке????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!   Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 8:43 am

Спасибо,но рубиновая девочка не моя Wink(владелец Алёна Малкина,Киев). А ВОВ был у моей Оники(триколорка ,выставлялась в чемпионах).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!   Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 9:56 am

Admin Виктория пишет:
да, еще хотела спросить...а тесты вы сами делали? какие тесты сделаны?



Тесты делали сами!!!
1.Episodic Falling(EF)
2.Dry Eye Curly Coat Syndrome (CCS)
Вернуться к началу Перейти вниз
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!   Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 10:22 am

Kavalerchik пишет:
Здравствуйте еще разSpinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! 250f8592f446ee06719de894012a5702!!!
Рада видеть на нашем форуме! Мальчик вырос какSpinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Fc15db41ec50ab9dd0dd06be83d545c4, вы нас помните, мы в Тернополе встречались на выставке????
Рада общению с Вами на форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!   Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 10:35 am

Лилия пишет:
Спасибо,но рубиновая девочка не моя Wink(владелец Алёна Малкина,Киев). А ВОВ был у моей Оники(триколорка ,выставлялась в чемпионах).
Эксперт В.Бельский ....я помню волнения у меня было много !!!!А ВОВ у В.Бельского это супер!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!   Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 4:33 am

SALIKA SOUL пишет:
Лилия пишет:
Спасибо,но рубиновая девочка не моя Wink(владелец Алёна Малкина,Киев). А ВОВ был у моей Оники(триколорка ,выставлялась в чемпионах).
Эксперт В.Бельский ....я помню волнения у меня было много !!!!А ВОВ у В.Бельского это супер!!!!!!

Почему много волнений????? У вас был прекрасный хендлинг, и в ринге ведете вы себя преотлично!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Linux1411




Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-03-06
Откуда : Днепропетровск

Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!   Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Icon_minitimeПн Окт 15, 2012 5:18 am

SALIKA SOUL Рада встрече с вами на форуме, мы с вами виделись когда-то на выставке и с тех пор мне было очень интересно посмотреть на ваших кавалерчиков, хотя бы и на фотографиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!   Spinoza GORSKA FANTAZJA.    Кавалеры Хмельницкого!!!!! Icon_minitimeПт Ноя 16, 2012 5:56 am

SALIKA SOUL пишет:
Admin Виктория пишет:
да, еще хотела спросить...а тесты вы сами делали? какие тесты сделаны?



Тесты делали сами!!!
1.Episodic Falling(EF)
2.Dry Eye Curly Coat Syndrome (CCS)
Где делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
 
Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!
» Кавалеры и знаменитости...
» FANTA Kaszubska Fantazja вл.Соловьева Виолетта г. Херсон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель :: Представляем наших Кавалеров :: ...встречайте... парад кавалеров-
Перейти: