Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Новый Украинский форум породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель предлагает объединиться всем владельцам и любителям этих изысканных и аристократических великолепных собачек
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!

Перейти вниз 
+2
Лилия
SALIKA SOUL
Участников: 6
АвторСообщение
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 10:58 pm

Руся!!!!!
[img] Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Dsc0716ua[/img]

Представляем Вам - Bonitos Companeros Radme (Руся)! Мы её ждали и надеялись, что заводчики питомника Bonitos Companeros доверят это маленькое чудо. Руся очень ласковая, проницательная, с огромной любовью в сердце к людям! Своим обаянием она покорила всех наших друзей и знакомых.
Дата рождения: 01/01/2012
Отец: En.Ch. Miltree Constelation
Мать: Int.Ch. Bonitos Companeros Carriben Rum.


Последний раз редактировалось: SALIKA SOUL (Ср Окт 10, 2012 9:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 1:06 am

Здравствуйте .Рада что пришли на форум Smile.Если помните,мы с Вами встречались на тернопольском цацибе.Вижу,Вы с Лукой зря время не теряли Wink и поздравляю с ЮЧ и грандом cheers.
У вас ведь ещё есть и барышня.Расскажите больше о своих кавалерчиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 5:11 am

Здравствуйте, и я тоже очень рада вас видеть Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e!


Последний раз редактировалось: Kavalerchik (Ср Окт 10, 2012 5:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 11:27 am

Лилия!
Да я Вас помню хотелось бы больше пообщаться !Спасибо за поздравления! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 11:39 am

Kavalerchik пишет:
Здравствуйте, и я тоже очень рада вас видеть Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e!
Очень хочется посмотреть на вашего мальчика - какой он сейчас стал????
И поздравляю вас с Юным Гранд Чемпионом Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad!!!!


Спасибо Вам за тёплый приём на форуме а также за поздравления! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 1:44 am

SALIKA SOUL пишет:
Лилия!
хотелось бы больше пообщаться !
С удовольствием Wink.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Admin Виктория
Admin
Admin Виктория


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-02-24

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 5:34 am

Руся - красавица....и имя такое красивое, нежное...давайте больше фоток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 5:47 am

SALIKA SOUL пишет:
Kavalerchik пишет:
Здравствуйте, и я тоже очень рада вас видеть Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e!
Очень хочется посмотреть на вашего мальчика - какой он сейчас стал????
И поздравляю вас с Юным Гранд Чемпионом Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad!!!!


Спасибо Вам за тёплый приём на форуме а также за поздравления! Smile

Поскольку странички были немного перепутаны, и я не знала, что у вас есть и девочка - какая красавица!!!!!
Показывайте фото, рассказывайте, почему выбрали именно бленхеймов?????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 10:48 am

Admin Виктория пишет:
Руся - красавица....и имя такое красивое, нежное...давайте больше фоток!
Спасибо!!! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 11:07 am

Kavalerchik пишет:
SALIKA SOUL пишет:
Kavalerchik пишет:
Здравствуйте, и я тоже очень рада вас видеть Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e!
Очень хочется посмотреть на вашего мальчика - какой он сейчас стал????
И поздравляю вас с Юным Гранд Чемпионом Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad!!!!


Спасибо Вам за тёплый приём на форуме а также за поздравления! Smile

Поскольку странички были немного перепутаны, и я не знала, что у вас есть и девочка - какая красавица!!!!!
Показывайте фото, рассказывайте, почему выбрали именно бленхеймов?????

Думая о Кавалере ассоциируется только беленхейм!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeЧт Окт 11, 2012 12:51 am

SALIKA SOUL пишет:

Думая о Кавалере ассоциируется только беленхейм!!!!!
Это у кого как Rolling Eyes.Мои первые кавалеры-триколоры Razz.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeВт Окт 16, 2012 2:30 am

SALIKA SOUL пишет:
Думая о Кавалере ассоциируется только беленхейм!!!!!
Точно так же и я - когда впервые у нас в Харькове увидела случайно маму кавалерочку и 2-ух подрощенных щенков гуляющих с ней (они были бленхеймы) - я сразу же в тот день полезла в интренет и стала узнавать об этой породе.
Узнала, что есть и рубиновые, и черно-подпалые, и триколорные, но вот почему-то у меня сразу такая ассоциация тоже возникла:

А наши обычные люди, не посвященные в таинство собачих пород, в частности, Кавалеров, сразу могут сказать на рыженьких - пекинесы, черненьких - кокеры, русские спаниели, а вот бленхеймы настолько исключительный окрас (белоснежно-коричневый), что сразу для себя у меня возникла яркая и однозначная ассоциация этого окраса с Кавалерами Smile sunny

К тому же этот окрас так ярко и колоритно смотрится, и вся прелесть аппетитной плЮшевости так выигрышно подчеркивается именно этим окрасом. flower

Хотя у нас в Харькове никто не может угадать и додуматься, что это за порода такая (только одна девочка в парке увидев прокричала -я знаю, это Кавалер!!!) Вот было приятно. Very Happy

Хотя я сейчас смотрю на всех них - рубиновых, триколорных, черно-подпалых,- и понимаю, что такой вот головы, мордахочки, шерстки мягкой и шелковистой нет ни у кого, кроме Кавалеров. Как их можно спутать с кем-то другим??? I love you flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeВт Окт 16, 2012 2:45 am

Красивая у вас девчушечка Руся!!! flower sunny
А папа какой у нее!!! En.Ch. Miletree Constelation!!! Лучший представитель породы.. Обожаю его.. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 10:56 am

Лилия пишет:
SALIKA SOUL пишет:

Думая о Кавалере ассоциируется только беленхейм!!!!!
Это у кого как Rolling Eyes.Мои первые кавалеры-триколоры Razz.
Извините что долго не отвечали! Я люблю Кавалеров любого окраса! Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 10:58 am

Victoriia пишет:
SALIKA SOUL пишет:
Думая о Кавалере ассоциируется только беленхейм!!!!!
Точно так же и я - когда впервые у нас в Харькове увидела случайно маму кавалерочку и 2-ух подрощенных щенков гуляющих с ней (они были бленхеймы) - я сразу же в тот день полезла в интренет и стала узнавать об этой породе.
Узнала, что есть и рубиновые, и черно-подпалые, и триколорные, но вот почему-то у меня сразу такая ассоциация тоже возникла:

А наши обычные люди, не посвященные в таинство собачих пород, в частности, Кавалеров, сразу могут сказать на рыженьких - пекинесы, черненьких - кокеры, русские спаниели, а вот бленхеймы настолько исключительный окрас (белоснежно-коричневый), что сразу для себя у меня возникла яркая и однозначная ассоциация этого окраса с Кавалерами Smile sunny

К тому же этот окрас так ярко и колоритно смотрится, и вся прелесть аппетитной плЮшевости так выигрышно подчеркивается именно этим окрасом. flower

Хотя у нас в Харькове никто не может угадать и додуматься, что это за порода такая (только одна девочка в парке увидев прокричала -я знаю, это Кавалер!!!) Вот было приятно. Very Happy

Хотя я сейчас смотрю на всех них - рубиновых, триколорных, черно-подпалых,- и понимаю, что такой вот головы, мордахочки, шерстки мягкой и шелковистой нет ни у кого, кроме Кавалеров. Как их можно спутать с кем-то другим??? I love you flower




100%

Вернуться к началу Перейти вниз
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 11:07 am

Victoriia пишет:
Красивая у вас девчушечка Руся!!! flower sunny
А папа какой у нее!!! En.Ch. Miletree Constelation!!! Лучший представитель породы.. Обожаю его.. sunny

Спасибо! Embarassed

Miletree Constelation очень красивый КАВАЛЕР ! Я тоже его обожаю !!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 11:08 am

Мы в Черкассах одни, и у нас постоянно спрашивают, что это за порода, а на районе уже выучили, зато дети знают и тычут пальцем, смотрите это собака с журнала "The Dog Collecthion"!!!!!


Последний раз редактировалось: Kavalerchik (Пт Окт 19, 2012 4:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
SALIKA SOUL

SALIKA SOUL


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-10
Возраст : 49
Откуда : Хмельницкий

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeЧт Окт 18, 2012 11:19 am

Kavalerchik пишет:
Мы в Черкассах одни, и у нас постоянно спрашиваю, что это за порода, а на районе уже выучили, зато дети знают и тычут пальцем, смотрите это собака с журнала "The Dog Collecthion"!!!!!
У меня такая же ситуация Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeПт Окт 19, 2012 4:51 am

SALIKA SOUL пишет:
Kavalerchik пишет:
Мы в Черкассах одни, и у нас постоянно спрашивают, что это за порода, а на районе уже выучили, зато дети знают и тычут пальцем, смотрите это собака с журнала "The Dog Collecthion"!!!!!
У меня такая же ситуация Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
King's Preference

King's Preference


Сообщения : 341
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 49
Откуда : Чернигов

 Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!    Bonitos Companeros Padme (Руся).      Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!! Icon_minitimeСр Апр 03, 2013 1:13 pm

Ну наконец-то и мы познакомимся с вашими кавалерчиками! Очень ждем встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kingspreference.com
 
Bonitos Companeros Padme (Руся). Кавалеры Хмельницкого!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Spinoza GORSKA FANTAZJA. Кавалеры Хмельницкого!!!!!
» Bonitos Companeros Jetsetter
» Bonitos Companeros Galli Halli (Рио)
» Кавалеры и знаменитости...
» Bomitos Companeros Troublemaker

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель :: Представляем наших Кавалеров :: ...их дам-
Перейти: