Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Новый Украинский форум породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель предлагает объединиться всем владельцам и любителям этих изысканных и аристократических великолепных собачек
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лето и собака

Перейти вниз 
+4
*ШЕРЛОК ХОЛМС*
Victoriia
Admin Виктория
Kavalerchik
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лето и собака   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 9:49 pm

Вот молодцы какие. Хорошо когда вся помывка от одного производителя. Закажу и своим.
Давненько на львовском цацибе купила шапмунь от блох и клещей John Paul Pet (вроде с маслом чайного дерева). Отличная вещь!!! Блохи падали мгновенно, запах долго оставался на собаке и хорошо снимает раздражение после укусов.
Рекомендую Wink .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лето и собака   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 11:25 pm

Лилия пишет:
Вот молодцы какие. Хорошо когда вся помывка от одного производителя. Закажу и своим.
Давненько на львовском цацибе купила шапмунь от блох и клещей John Paul Pet (вроде с маслом чайного дерева). Отличная вещь!!! Блохи падали мгновенно, запах долго оставался на собаке и хорошо снимает раздражение после укусов.
Рекомендую Wink .

Девочки, а запах когда сильный косметический от шерсти идет (шампуни, кондёрики, спрейчики) - это не вредно для собачки? Понимаю, что и насекомых отгоняет, но я вот думаю найти линию совсем без запахов вкусных и сильных. Потому что я склонна уже думать, что текут глаза от запаха спрея Кроун Роял или тот же жидкий шелк Крис КРист.
Или не может сильная вкусная косметика быть причиной слезотечения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cup Of Coffee

Cup Of Coffee


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-03-08

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лето и собака   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeСр Апр 10, 2013 11:46 pm

Девочки, какие же вы - молодцы!
а вот я жуткий жмот)))))
меня, например, сейчас просто задушит жаба потратить 130 грн на шампунь от блох. Мне проще взять наш шампунь за 20 грн и самой накапать туда 20 капель масла чайного дерева + 20 капель масла лаванды + 10 капель цитронелы и пользоваться. Плюс масла в моем постоянном доступе и для человековWink
а на разницу я лучше 10 кг рубца куплю)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.in.ua
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лето и собака   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:06 am

Я не люблю сильных запахов.По большому счёту собаке всё равно чем она пахнет-клубникой или манго Razz .Это уже для хозяина больше придумано. У меня все средства почти без запаха (ну пахнут немного когда только помылись).Кроун Роял от колтунов наношу, а они даже целоваться друг с другом не хотят Mad (запах очень сильный ).
От блох шампуньчик всегда в хозяйстве имеется, так как иногда с выставки привозим блоху. И по соседству пекинеска бегает,а на ней блох мнооого. Вот когда подозрение есть у меня,что блоха прыгнула и купаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Cup Of Coffee

Cup Of Coffee


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-03-08

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лето и собака   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:11 am

Лилия пишет:
Я не люблю сильных запахов.
О, Лиля, я тоже!!! для меня, чем меньше парфюмерных оттушек, тем лучше. Или чем быстрее выветрится то, что есть, тем лучше. Поэтому отказалась от Эри. Брызгалки для длинной шерсти классные, цены - бюджетные, но запааааах (((((( очень сильный и стойкий
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.in.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лето и собака   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:12 am

Лилия пишет:
От блох шампуньчик всегда в хозяйстве имеется, так как иногда с выставки привозим блоху. И по соседству пекинеска бегает,а на ней блох мнооого. Вот когда подозрение есть у меня,что блоха прыгнула и купаю.
Лилия, то есть к ежемесячной пипетке от блох и клещей (Фронтайн, например) нужно иногда и шампунем от паразитов мыться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лето и собака   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:13 am

Cup Of Coffee пишет:
Лилия пишет:
Я не люблю сильных запахов.
О, Лиля, я тоже!!! для меня, чем меньше парфюмерных оттушек, тем лучше. Или чем быстрее выветрится то, что есть, тем лучше. Поэтому отказалась от Эри. Брызгалки для длинной шерсти классные, цены - бюджетные, но запааааах (((((( очень сильный и стойкий
Дааа, спрей у нас до сих пор стоит от Эспри (с мордочкой кавалера, для роста шерсти, купила как завела ребенка себе ) - так ооочень сильный аромат. А вот шампунь совсем на шерсти не пахнет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лето и собака   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:18 am

Если в доме щенки,то их не обработаешь к определённому возрасту каплями. Кто-то может принести на себе ещё живую и вполне здоровую блоху.
Безопаснее помыть подозрительных Wink собак и уже тогда подпускать к маме и детям.
А так -капаю Фронтлайном и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лето и собака   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 11, 2013 1:23 am

Лилия пишет:
Если в доме щенки,то их не обработаешь к определённому возрасту каплями. Кто-то может принести на себе ещё живую и вполне здоровую блоху.
Безопаснее помыть подозрительных Wink собак и уже тогда подпускать к маме и детям.
А так -капаю Фронтлайном и всё.
ааа, да, правильнО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лето и собака   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 12, 2013 4:08 am

Лилия пишет:
Вот молодцы какие. Хорошо когда вся помывка от одного производителя. Закажу и своим.
Давненько на львовском цацибе купила шапмунь от блох и клещей John Paul Pet (вроде с маслом чайного дерева). Отличная вещь!!! Блохи падали мгновенно, запах долго оставался на собаке и хорошо снимает раздражение после укусов.
Рекомендую Wink .

Да, считаю, что это отличный вариант - шампунь, тем более после хим. ожога каплями, я буду относиться очень осторожно к препаратам, очень долго колебалась, читала о Фронтлайн-комбо, поскольку сейчас очень часто можно купить подделку именно этого препарата, я остановила свой выбор на Рексолин плюс (Centrovet), препарат малотоксичный, состав такой же как и у Фронтлайн-комбо, только без вспомогательных веществ - поливидон и полисорбат. В общем препарат достаточно новый на рынке Украины и подделать еще не успели.... На лето хочу купить шампунь и обязательно неостамазан, для обработки территории, лето проводим у бабушки, рядом лес, немецкая овчарка во дворе и соседский пикенес, кишащий блохами и глистами Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Nisito

Nisito


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 52
Откуда : Como, Italia

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Лето и собака   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 21, 2013 6:37 am

Dobriy den. Xotelos bi yznat vashe mnenie. Budychi y veterinara nam vipisali kapli ot blox i kleshey, no takge oni effektni i ot vnytrennix parazitov i vneshnix. T.e tabletki ot glistov davat ne nado. Est li v Ukraine chto-libo analogichnoe? I budte dobri, podelites opitom - s kakoy pereodichnostiy vi daete tabletki ot glistov. Xotelos bi dlia sebia reshit - daem tabletki i kapaem kapli, ili kapaem tolko eti novie kapli /zena y nix mne ne nravitsia/
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лето и собака   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeВт Май 21, 2013 9:55 am

Nisito пишет:
Dobriy den. Xotelos bi yznat vashe mnenie. Budychi y veterinara nam vipisali kapli ot blox i kleshey, no takge oni effektni i ot vnytrennix parazitov i vneshnix. T.e tabletki ot glistov davat ne nado. Est li v Ukraine chto-libo analogichnoe? I budte dobri, podelites opitom - s kakoy pereodichnostiy vi daete tabletki ot glistov. Xotelos bi dlia sebia reshit - daem tabletki i kapaem kapli, ili kapaem tolko eti novie kapli /zena y nix mne ne nravitsia/

Честно говоря, я не слышала о таких каплях, комплексных, а вы название дать можете???? Я сейчас писала в других темках, что использую, от глистов и прочих паразитов использую Каниквантель Плюс, мне очень нравиться, 0,5 таблетки - 1 раз, в три месяца(почитать можно здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а от блох и клещей сейчас использую препарат "Рексолин плюс", почитать можно здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] капаю раз в месяц, вот использовала вчера второй раз, никаких ожогов, пока нравиться flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Nisito

Nisito


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-02-21
Возраст : 52
Откуда : Como, Italia

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: leto i sobaka   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 22, 2013 12:11 am

Dobroe ytro. Nam vipisali Stronghold 60mg, na nash ves 5,5 kg. On effektiven ot kleshey, blox, komarov, glistov i ushnix kleshey. V korobke 3 pipetki. Na segodnishniy den eto dovolno ne ploxaya zashita. Mi im yge polzovalis, a potom menia dernylo kypit Advantix. Po zene razniza v 7 euro. No bloxy mi nashli!!!! Vot teper i dymay, chto ya sekonomila? Na iyn pokypay chto vipisal doktor, ot glistov davat nichego ne budu, da i pri nashem plavanii raz v nedely v ozere - zashita ot komarov eto to chto nygno!!!! Na ukraiskix saytax Stronghold ne upominaetsia, no est chto-to poxogego deystviya v lineyke Bayer-advokat. Stronghold 45 mg stoit 27 euro i prodaetsia tolko v aptekax
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Лето и собака - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лето и собака   Лето и собака - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 22, 2013 4:32 am

Nisito пишет:
Dobriy den. Xotelos bi yznat vashe mnenie. Budychi y veterinara nam vipisali kapli ot blox i kleshey, no takge oni effektni i ot vnytrennix parazitov i vneshnix. T.e tabletki ot glistov davat ne nado. Est li v Ukraine chto-libo analogichnoe? I budte dobri, podelites opitom - s kakoy pereodichnostiy vi daete tabletki ot glistov. Xotelos bi dlia sebia reshit - daem tabletki i kapaem kapli, ili kapaem tolko eti novie kapli /zena y nix mne ne nravitsia/

Мы обычно раз в 26 дней капаем пипеточку Frontline Combo (до 10 кг). И раз в 5 месяцев 1 таблетку Кваникантела Плюс. Хотя советуют раз в 3 месяца от глистов обрабатываться...Но я решила не грузить его дегельментиками, ибо мы едим вареное и на улице без поводка не ходим - поэтому период между дегельминтизацией я решила увеличить..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лето и собака
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» секреты показа в ринге....
» Дурные привычки....
» Выставочная собака - основные составляющие. Интервью с Р. Бьючемпом
» Той-спаниель - это собака, которую создал сам король...
» Анальные железы, параанальные у собак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель :: Кавалерские будни :: ...как за нами ухаживают?-
Перейти: