Кавалер Кинг Чарльз Спаниель
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Новый Украинский форум породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель предлагает объединиться всем владельцам и любителям этих изысканных и аристократических великолепных собачек
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков

Перейти вниз 
+4
Linux1411
Лилия
Kavalerchik
Victoriia
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 4:59 am

Красивые фото, мальчик тоже любит цветы????? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 09, 2012 5:31 am

Kavalerchik пишет:
Красивые фото, мальчик тоже любит цветы????? Very Happy

Не то слово любит!)) На балконе у нас зимний сад так называемый - приходится все время держать закрытым, все вынюхает и попробует. А так если гуляем и видим цветочки всякие полевые - не пропустит ни одного)) Надо понюхать а потом и пожевать еще за головешку))
Я боюсь этого - смотрела передачу, сейчас столько ядовитых растений и они есть почти везде(( Как их повыучивать чтобы распознавать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 6:24 am

Victoriia пишет:


Не то слово любит!)) На балконе у нас зимний сад так называемый - приходится все время держать закрытым, все вынюхает и попробует. А так если гуляем и видим цветочки всякие полевые - не пропустит ни одного)) Надо понюхать а потом и пожевать еще за головешку))
Я боюсь этого - смотрела передачу, сейчас столько ядовитых растений и они есть почти везде(( Как их повыучивать чтобы распознавать..

Мы тоже любители природы, особенно цветочков всяких разных, а на счет ядовитых я даже не знаю, стараюсь просто следить, чтобы понюхала и все, а едим определенную травку типа осота, и все, цветы только нюхаем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 6:28 am

[quote="Kavalerchik"
Мы тоже любители природы, особенно цветочков всяких разных, а на счет ядовитых я даже не знаю, стараюсь просто следить, чтобы понюхала и все, а едим определенную травку типа осота, и все, цветы только нюхаем Very Happy [/color][/quote]

Скажите, где вы такую травку находите (осота)? Полезная, наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Июл 10, 2012 6:35 am

Victoriia пишет:

Скажите, где вы такую травку находите (осота)? Полезная, наверное?
Victoriia, это обыкновенный сорняк, он растет везде возле бордюров и на лужайках, такая травка с длинненьким тонким стебельком, сочная, об нее еще можно порезать пальцы, в детстве часто страдала от этого, я просто не помню, как она называется...Поищу в справочнике...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeПт Авг 17, 2012 7:15 am

Мое любимое дите... 8,5 месяцев..
Хочется запечатлеть хоть иногда малышика в разные периоды его жизни, но нет у меня помощника для фотосессий(( А сама я на поводке гуляя никак не получается словить с мордахи, - мы все задом да задом)))))

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 99342708
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 5:40 am

Victoriia пишет:
Мое любимое дите... 8,5 месяцев..
Хочется запечатлеть хоть иногда малышика в разные периоды его жизни, но нет у меня помощника для фотосессий(( А сама я на поводке гуляя никак не получается словить с мордахи, - мы все задом да задом)))))


Красивое дите, даже видом сверху и попой Wink Я тоже пыталась так фотографировать, а потом плюнула и поехала в студию....[/quote]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 23, 2012 6:01 am


Хочется запечатлеть хоть иногда малышика в разные периоды его жизни, но нет у меня помощника для фотосессий(( А сама я на поводке гуляя никак не получается словить с мордахи, - мы все задом да задом)))))



Красивое дите, даже видом сверху и попой Wink Я тоже пыталась так фотографировать, а потом плюнула и поехала в студию....

Прикольно! Вы мне скажите, это специальная студия для собак или обычная, где портфолио делают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 26, 2012 6:54 am

Нет-это обыкновенная студия, просто фотограф классный!!!!Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 0087e245783523af5f071c4136182f59
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 7:17 am

Виктория, вы на отдых съездили????
С Крошиком или без Question ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 08, 2012 11:27 pm

Kavalerchik пишет:
Виктория, вы на отдых съездили????
С Крошиком или без Question ?????

Ой, как красиво изменился сайт!!!!! Такое удовольствие испытываешь глядя на эти ссылочки с такими анимашками очаровательными!!! sunny flower
Сегодня впервые увидела, очень-очень красиво и удобно!!! bounce sunny

А на море я совсем не была в этом году. Это я планировала на следующий год... В этом у меня совсем не получилось((
А у вас как с отдыхом этим летом получилось? Или вы на месте отдыхали? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 1:13 am

О,тут отдохнёшь(это я имею в виду молодых мамаш с мелкими детьми :shock:).Вот только махнули в гости к заводчице,свозили нашу Оничку на свидание к прекрасному кавалеру Джефу king и теперь няньчим деток sunny .
А на море в следующем году поедете,с Крошиком.Он уже будет боЛшой Wink.Показывайте фото парня!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 1:57 am

Лилия пишет:
О,тут отдохнёшь(это я имею в виду молодых мамаш с мелкими детьми :shock:).Вот только махнули в гости к заводчице,свозили нашу Оничку на свидание к прекрасному кавалеру Джефу king и теперь няньчим деток sunny .
А на море в следующем году поедете,с Крошиком.Он уже будет боЛшой Wink.Показывайте фото парня!

Да, отдых что надо! Smile)))
А мы сегодня будем купаться вечером, надеюсь пофоткаемся..)) Только у нас такая мрачная погода началась, дожди, моросит, холодно и грязно(( Надеюсь, найдется ясный денек что-нить сфоткать))

А так редко мы фоткались.. вот нашла за 08.09 снимок)) Снова все то боком, то задом, то в отворот камере))

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100350307

А это мы 14 сентября примеряли новый ошейник, - все говорят, девчоночный, а мы считаем с Крошиком, что цветочки и мальчики носят Very Happy , главное что не розовые flower sunny

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100350309
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия


Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 45
Откуда : Тернополь

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 1:59 am

Гламурненько Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gordistlilii.com/
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 4:54 am

Victoriia пишет:
Kavalerchik пишет:
Виктория, вы на отдых съездили????
С Крошиком или без Question ?????

Ой, как красиво изменился сайт!!!!! Такое удовольствие испытываешь глядя на эти ссылочки с такими анимашками очаровательными!!! sunny flower
Сегодня впервые увидела, очень-очень красиво и удобно!!! bounce sunny

А на море я совсем не была в этом году. Это я планировала на следующий год... В этом у меня совсем не получилось((
А у вас как с отдыхом этим летом получилось? Или вы на месте отдыхали? Smile

Очень рада, что вам понравились наши изменения на сайте, будем продолжать в том же духеEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 B51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b!!!!

Мы на море тоже не были и не скоро туда попадем, поскольку я тоже в декретном отпуске....
Отдыхали на месте, ездили на реку, и были в деревне, Санни чудесно плавает, очень жаль, что забыла фотоаппарат дома Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 4:57 am

Victoriia пишет:


А это мы 14 сентября примеряли новый ошейник, - все говорят, девчоночный, а мы считаем с Крошиком, что цветочки и мальчики носят Very Happy , главное что не розовые flower sunny


То что надо!!!! У моих сыновей любимый цвет тоже красный!!!!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 5:03 am

Лилия пишет:
Гламурненько Very Happy

Знаешь, а все равно кавалеров не оденешь так как йорков, ну в смысле, до такой степени гламурноEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 5:12 am

Kavalerchik пишет:


То что надо!!!! У моих сыновей любимый цвет тоже красный!!!!! Smile

cheers cheers cheers bounce bounce bounce

Kavalerchik пишет:

Отдыхали на месте, ездили на реку, и были в деревне, Санни чудесно плавает, очень жаль, что забыла фотоаппарат дома

Ирина, скажите, на речке, на природе ваши детки только утром и поздно вечером резвились летом? Я из-за боязни жары и солнца вообще не выгуливала ребенка днем. И у нас не было ни речки, ни леса, - ничего((( Rolling Eyes
Хотя он и не стремится у меня на улицу.. ему радость дома, с игрушками, косточками и мамой.. Но я-то понимаю, как необходимы длительные прогулки.. И чем их компенсировать?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 5:22 am

Victoriia пишет:
Kavalerchik пишет:


То что надо!!!! У моих сыновей любимый цвет тоже красный!!!!! Smile

cheers cheers cheers bounce bounce bounce

Kavalerchik пишет:

Отдыхали на месте, ездили на реку, и были в деревне, Санни чудесно плавает, очень жаль, что забыла фотоаппарат дома

Ирина, скажите, на речке, на природе ваши детки только утром и поздно вечером резвились летом? Я из-за боязни жары и солнца вообще не выгуливала ребенка днем. И у нас не было ни речки, ни леса, - ничего((( Rolling Eyes
Хотя он и не стремится у меня на улицу.. ему радость дома, с игрушками, косточками и мамой.. Но я-то понимаю, как необходимы длительные прогулки.. И чем их компенсировать?...

Что вам сказать Виктория, мы тоже городские жители, на дачу мы поехали к друзьям. Санни была в восторге от свободы действий во дворе, на речку пошли с утра и были до обеда, поскольку еще есть маленькие дети....Купалась с удовольствием, сама пошла в воду....
А по-поводу жары, дело в том, что в городе в солнцепек, конечно мы не выходим, а с утра-я встаю летом в половине шестого и до восьми с ней гуляю, а потом вечером стараемся подольше....Вот так и компенсируем...
Конечно, когда были в деревне у мамы, то практически целый день на улице, только в обеденный сон - в дом, везде деревья, или ищет тенечек, но самое главное, чтобы была вода попить.....
Вот поэтому мы и хотим дом!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 09, 2012 5:44 am

Kavalerchik пишет:


А по-поводу жары, дело в том, что в городе в солнцепек, конечно мы не выходим, а с утра-я встаю летом в половине шестого и до восьми с ней гуляю, а потом вечером стараемся подольше....Вот так и компенсируем..

Вот это Вы молодец!!! Что же Вы такого, если не секрет, делаете с Санничкой, что на целых 2,5 часа удерживаете ее на улице? Или возможен вариант просто посидеть на тротуаре понаблюдать за кошками и проходящими мимо людьми? У вас есть площадка, где вы отпускаете с поводка девочку и она 2,5 часа резвится с мячиками и игрушками?

Для меня это действительно проблема, потому что мой только покакает с утра, побегает по окрестностям двора нашего, пописяет - и на все это менее 25 минут уходит, сразу просится к подъезду, - хоть ты умоляй его пойти дальше, в Гидропарк, - он не пойдет, станет, упрется лапками и не идет, тащит в сторону подъезда. Чтобы подышал просто воздухом, приходится на руках нести к Гидропарку, - это минут 15 мы еще прибавим к нашему выгулу и всё, - как только его поставили на лапки, он поворачивает в сторону дома и берет курс к нашему двору. А вечером, когда темно, так вообще только найдет место, дела сделает и снова к крыльцу сядет и сидит, ждет когда ему уже позволят войти в подъезд. Только если кошку увидит, то не прочь поганяться за ней, чего я не позволяю и строго его удерживаю. После чего он обижается и тянет меня к подъезду.

Как быть???????? What a Face :shock:
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 10, 2012 5:16 am

Victoriia пишет:
Kavalerchik пишет:


А по-поводу жары, дело в том, что в городе в солнцепек, конечно мы не выходим, а с утра-я встаю летом в половине шестого и до восьми с ней гуляю, а потом вечером стараемся подольше....Вот так и компенсируем..

Вот это Вы молодец!!! Что же Вы такого, если не секрет, делаете с Санничкой, что на целых 2,5 часа удерживаете ее на улице? Или возможен вариант просто посидеть на тротуаре понаблюдать за кошками и проходящими мимо людьми? У вас есть площадка, где вы отпускаете с поводка девочку и она 2,5 часа резвится с мячиками и игрушками?

Для меня это действительно проблема, потому что мой только покакает с утра, побегает по окрестностям двора нашего, пописяет - и на все это менее 25 минут уходит, сразу просится к подъезду, - хоть ты умоляй его пойти дальше, в Гидропарк, - он не пойдет, станет, упрется лапками и не идет, тащит в сторону подъезда. Чтобы подышал просто воздухом, приходится на руках нести к Гидропарку, - это минут 15 мы еще прибавим к нашему выгулу и всё, - как только его поставили на лапки, он поворачивает в сторону дома и берет курс к нашему двору. А вечером, когда темно, так вообще только найдет место, дела сделает и снова к крыльцу сядет и сидит, ждет когда ему уже позволят войти в подъезд. Только если кошку увидит, то не прочь поганяться за ней, чего я не позволяю и строго его удерживаю. После чего он обижается и тянет меня к подъезду.

Как быть???????? What a Face :shock:

Думаю, что очень многое зависит от вас! У нас не было такой проблемы, наоборот-Санька всегда с такой тоской смотрит на меня, когда мы подходим к подъезду......
Я не всегда беру игрушки с собой, иногда палку находим - бросаем и приносим, она сама тянет в школьный двор, знает дорогу и ищет палку, если я с собой ничего не взяла, на руках мы тоже носились, но недолго.....
А если мы не в состоянии играть по состоянию здоровья, мы просто ходим-я очень люблю утро и стараюсь выйти пораньше, пока город спит.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 23, 2012 12:40 am

В это воскресенье мы решили покупаться (прошло 14 дней с дня помывки последней), а перед тем как это сделать нужно было вволю набегаться и начерномазиться в Гидропарке, чего мы не делали уже давно.. Заодно решила пофотографировать ребенка, хоть и немытого... Жалко нам в такие грязные места ходить на чистую голову Laughing

Это мы бежим по мягкому лиственному ковру Very Happy
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575202
Это мы сидим на холме и любуемся яркими красками осени Smile
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575216
Это хотела снять Крошика на фоне нашей "Британии", но получилось только задом Laughing
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575199
И снова задом...
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100612930

Что-то нас встревожило вдали... Rolling Eyes
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575222

Это мы думаем, что делаем стойку Laughing
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575240

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575219

А, может, стоять в стойке надо так? Rolling Eyes
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100599106
Или так: scratch
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100612969

Кто нас там преследует?? Suspect
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575207
Сижу я в тени, одинокий....
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575190
А это мы мчимся назад, домой, наконец-то!!! cheers
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575226

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575230

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100612544

Вот мы уже дома, убитые полностью, только в тазике ноги сполоснули и грязь с ушей убрали и бухнулись на диван - надо набраться сил, впереди тяжкая процедура генерального купания pale
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575245

Ух какие мы грозные.. Evil or Very Mad кто нас тут заставляет в камеру глядеть?? Suspect не видите что я спать хочууу Mad
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575249

А вот мы покупались и сидим чистенькие и беленькие завороженно глядим на долгожданную игрушку, которую нам сейчас наконец-то выдадут!!! Laughing albino bounce
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575274

Ну ххде ж там эта игрушка???!!!scratch Сейчас встану проверю, авось сам достану rabbit
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575271

Наконец-то заполучил игруху!!! Не подходи никто, теперь ее не отдам никому! Evil or Very Mad
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575264

Нет-нет, я добрый, нежадный.. берите кто хотите игрушку.. я уступаю.. Rolling Eyes
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575261

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100610936

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100611950

Что мне там мама говорит такое... rabbit
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575252

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575259

А вот когда случаются прикольные выражения мордахи, - как на зло подводит камера.... Mad
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575256

Люблю это фото: Very Happy sunny
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100575268





Последний раз редактировалось: Victoriia (Ср Окт 24, 2012 3:32 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerchik

Kavalerchik


Сообщения : 958
Дата регистрации : 2012-03-05
Откуда : Украина, г.Черкассы

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeВт Окт 23, 2012 9:13 am

Какой классный фотоотчет - Крошик так подрос и возмужал, и теперь даже и попозировать не противEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.cavalier.com.ua
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 24, 2012 1:39 am

Kavalerchik пишет:
Какой классный фотоотчет - Крошик так подрос и возмужал, и теперь даже и попозировать не противEdelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453!!!!!
Это я решила повесить фоточки сюда, - какие бы то они ни были, - но я так рада, что есть этот форум, где как к себе домой заходишь - когда нет любимого чуда рядом - в рабочие часы - откроешь свою страничку посмотришь и так хорошо на душе становится!!! Ребенок со мной, рядом!!
Так что прошу прощения у Администрации, что своими многочисленными килобайтами занимаю место на сайте, но я реально испытываю удовольствие иметь такой вот виртуальный "домик" для своего ребятёнка.. Сама насмотрюсь на него и бегу домой с трепещущим чувством и любовью внутри... Малыш это чувствует и когда я вот в таком состоянии прихожу домой - его радости, эмоциям, восторгу просто нет предела, - он прям фонтанирует этой горячей, несоизмеримой ни с чем любовью... sunny sunny sunny sunny I love you I love you I love you I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Victoriia

Victoriia


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 39
Откуда : Харьков

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков   Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 24, 2012 2:01 am

Это вчера на ночь глядючи смотрела на ребенка, вовсю увлеченного жеванием косточки, решила его запечатлеть.. Только вот снова все размыто..То ли нужен нормальный фотоаппарат (а не телефон), то ли Крошик сильно колыхался когда разжевывал свою добычу Laughing
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100611956

М-даа, неудобно одной рукой заманивать внимание ребенка косточкой, а другой фотографировать Evil or Very Mad
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100611962

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100611959

Кто там входит в комнату?? Suspect Я свое не отдам, даже не пытайтесь! Twisted Evil
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100612084

А это уже грохнулась косточка на пол
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100611964

"Мам, ну будь человеком, отдай кость" Laughing
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100611961

Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков - Страница 2 100611968
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Edelweiss of Moravia Eden (Чехия)_Крошик_Харьков
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель :: Представляем наших Кавалеров :: ...встречайте... парад кавалеров-
Перейти: